18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ОТЗЫВЫ. Посуда

Ulaaa 16.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
УМКА2512 16.08.2021 «ответить»
Д.Д. Заказывала сковороду "Brown Лайт" 22 см и кастрюлю Кастрюля РН 2,1л (Петергофф). Сковорода по весу не очень тяжелая, но покрытие отлично справляется со со своей задачей. Ничего не пригорает, даже яичница без масла. Бортики у сковороды высокие, достаточно вместительная. Кастрюля очень миниатюрная, тяжелая, с толстым дном. Но на газовой плите проблем нет. А индукционная плита работает 30 секунд, потом отключается. Не знаю в чем причина. Поэтому скорее всего подойдет только для газовой плиты.
Ulaaa 16.08.2021 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
Somal 23.09.2021 «ответить»
Добрый вечер. В закупке брала хоз корзинку. такими пользуюсь давно на даче. очень подкупила цена. Спасибо.
Также взяла заварочный чайник. Простой для ежедневного использования. пришелся по душе. Спасибо
Ulaaa 23.09.2021 «ответить»
ДВ, большое спасибо за отзыв!
жду вас в своих закупках;)
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Как важно чувствовать себя комфортно и тепло в холодное время года, поэтому для себя я заказала вот такую кофточку jk-style-fashion.com/kofty-futbolki/golf-belogo-tsveta-iz-angory-1354.html качество замечательное, просто не предать словами. Рекомендую!
богатова 05.01.2023 «ответить»
заказывала сумки на молнии, качество хорошее,выполнены качественно)
Ulaaa 05.01.2023 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
жду вас в своих закупках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.