18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Power bank

Червонная дама 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Прошли две закупки, прошу поделиться отзывами тех, кто приобрел эти зарядные устройства. В первую закупку я приобрела на 2600 power bank, в эту закупку взяла солнечный на 20000.

Мне очень понравилось как внешне выглядят устройства. Пришли в замечательной подарочной упаковке, подарить не стыдно, особенно порадовали на 20 000.

Хотелось бы пояснить некоторые вещи, так как приходят вопросы в приват.

1) Power bank - это накопитель энергии, которую этот накопитель потом отдает гаджету. Т.е. чтобы этот заряд отдать, он должен его получить. Если Вы пришли из ЦР и воткнули power bank в телефон, то телефон он не зарядит. Power bank надо зарядить от сети и делать это не менее суток первый раз. Это очень важно, без данной опции полностью телефон заряжаться не будет. Это касается любого power bank

2) Если сейчас в пасмурную погоду положить солнечный Power bank на подоконник, то от солнца он не зарядится. Первый раз его точно надо заряжать от сети, а потом ждать солнечных дней.

3) В солнечном power bank можно включить фонарик, если подольше подержать кнопочку.

4) Это Китай. В магазине тот же Китай на 2600 продается от 1 тыс и выше. В закупке он 190 руб. Не ждите, пожалуйста, мега-суперского качества, должно быть просто хорошее.

Буду рада Вашим отзывам!!!
Lalechka27 16.11.2016 «ответить»
Я приобрела Power Bank на 5000 с солнечной батареей. И приехав из ЦР, сразу же воткнула свой телефон и он прекрасно заряжался. Аккумулятор проработал примерно 2 часа. Потом я поставила заряжаться его от сети. Где-то часов на пять. Вобщем я довольна))

Вот только созрел вопрос не мало ли я его заряжала? Надо было в любом случае сутки держать вне зависимости от того зарядился он или нет?
Червонная дама 16.11.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
Вы знаете, все гаджеты (телефон, планшет) производители рекомендуют заряжать сутки первый раз. У меня есть еще накопитель на 10 000 (другой фирмы, покупала 3 года назад), там тоже было рекомендовано сутки заряжать.
Поэтому лучше все-таки первый раз делать так. )))
И, да, делать надо это не от компа, а от сети.
Lalechka27 16.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за совет. Сейчас тогда поставлю на сутки) Я после той зарядки больше им не пользовалась
натюрель 16.11.2016 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в комплекте должен быть шнур для зарядки устройства или нет? И почему плёнка, покрывающая солнечную батарею вся поцарапана, ее нужно снимать?
Червонная дама 16.11.2016 «ответить»
Добрый день! Нет, шнура быть не должно, есть юсб-выходы. Обычно у каждого гаджета (телефон, планшет) эти шнуры есть, поэтому производитель специально этим не озаботился.
Конечно, пленку надо снимать, она нужна как раз, чтобы сам накопитель не поцарапался.
Первый раз заряжайте его от сети (розетки) не менее суток, иначе может работать некорректно.
натюрель 16.11.2016 «ответить»
Ок. Спасибо)))
Nususha 23.11.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв про солнечную зарядку на 5000.
Вчера заряжала ее как положено - от розетки целые сутки.
А сегодня телефон вырубился. Зарядился от этой зарядки за полтора часа на 100%.
Кстати, функция фонарика оказалась очень полезной - в темноте не видно куда шнур втыкать)))
Солнечные возможности будем летом проверять)
Спасибо большое!
Червонная дама 23.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Лена8007 24.11.2016 «ответить»
Покупали Power bank 20000,первый раз зарядили от сети сутки. Потом зарядили им телефон и пользовались фонариком т.к. свет в доме отключили.. Сейчас не можем его зарядить. От сети лампочки зарядки горят и фонарик работает а когда выключаем от сети то фонарик не работает и тел. не заряжается. Вот думаю что с ним делать?
Червонная дама 24.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! А когда Вы его заряжаете, он показывает, что заряжен (имею ввиду Power bank)? Или от сети не заряжается больше?
И еще вопрос. Первый раз сколько понадобилось времени, чтобы он зарядил телефон?
Лена8007 24.11.2016 «ответить»
Да лампочки все горят, как будто заряжен. Сегодня всю ночь стоял на зарядке, но не зарядился. Время не могу сказать не засекала.
Лена8007 26.11.2016 «ответить»
Подскажите, на это устройство есть какая нибудь гарантия? Он так от сети и не заряжается.
Лёлька11 26.11.2016 «ответить»
ДД! Я уж подумала только мне так повезло.У меня даже тел.не зарядил.Мне кажется если уже 2 брака,то может не стоит менять,а настоять на возврате денег.
Червонная дама 28.11.2016 «ответить»
ДД! Если не ошибаюсь, мы с Вами пообщались в привате и Вы согласны были на обмен. Я поставщику уже об этом написала.
У китайцев почти всегда есть % брака. Всегда. У кого-то меньше, у кого-то больше. И уходит много времени, чтобы найти поставщика под конкретный товар с хорошим качеством и наименьшим количеством брака.
Если к этому не готовы, то нужно наверное покупать оригиналы в магазине по другой цене и с гарантией.
Лёлька11 29.11.2016 «ответить»
ДУ! Я устройство отнесла в ЦР.Я этот вывод сделала из этого разговора .И оказывается,что уже 2-а брак-ых ус-ва.Поставщик идет на встречу по поводу обмена и сказал, что вышлет быстро. На возврат денег он пойдет, если я ему докажу, что он высылает второй раз такого же качества. На вопрос сколько конкретно в 20 000 мощности пока не ответил.Тоже,знаете неприятно.За вещь ненадлежащего качества заплати,сдай,жди,и т.д.А кто должен нести ответственность за брак. вещь,еще и условия диктует.
Червонная дама 29.11.2016 «ответить»
Если второй раз конкретно Вам вышлет брак. то будет возврат ден. средств.
А 2 шт брака на закупку - это нормально, если поставщик идет на замену брака.
Лена8007 28.11.2016 «ответить»
Уважаемый организатор. Подскажите, что делать с неработающим устройством. Хотелось бы его обменять на работающий Power bank.
Червонная дама 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Давайте обменяем его. Отнесите его в ЦР, укажите мой ник и мне его передадут для дальнейшего обмена у поставщика.
Лена8007 28.11.2016 «ответить»
Хорошо, завтра передам в ЦР "Мещера".
ANKA.DOLAM 05.12.2016 «ответить»
ДД, мы с вами в привате общались по поводу паур банка 2600. Читаю, что вы все меняете. Может и мне поменяете? Повторюсь, что заказывала 2 шт на 2600. оба заряжаются, но телефон заряжают только мин 10. Или обменять на более мощный, с доплатой.
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
ДД! Если закупку еще открою, то можно будет попробовать это сделать. Но я не уверена, так как даже когда мы в привате общались было поздновато.
fokc 17.12.2016 «ответить»
Дд брала на 2600, только вчера решила попробовать зарядить телефон. Зарядил на 10% процентов и отключился. Зарядник заряжался всю ночь.
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
ДД! Если я еще закупку открою по 2600, то можно попробовать это сделать. Но я не уверена, так как прошло много времени для обмена.
larinira 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Покупала 2600 и 20000. С 20000 до конца так и не подружилась, но, думаю, нужно солн дней дождаться. Если всё бкдет ок, то на природе будет незаменим. К слову, у знакомого такой же ( или оч похожий), где брал- не знаю, отлично от солнца работает.
А аот от 2600 я в восторге! Такой малыш и так выручает! С 10% оставшихся на айфоне дозаряжает до 100 достаточно быстро. И еще потом можно будет зарядить, если понадобится. Оч довольна, мне нужно еще! Очень буду ждать еще закупку!!!
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
ДОбрый вечер! Спасибо за отзыв!
Ну, надо же, участникам моим, наоборот, приглянулись больше с солнечными батареями, а 2600 не понравились. Вам прямо до 100 % заряжает повербанк? Мне показалось, что он годен только подзарядить немного, чтобы кому-нибудь позвонить, когда телефон выключился.
larinira 30.12.2016 «ответить»
Вот прям до 100. С 20% до 100 только что зарядил за 1,5 часа. И еще заряд остался. Причем я его недавно со стола уронила и он у меня развалился)) и ничего- я вовнутрь обратно всё затолкала, крышку защелкнула и всё обратно работает. Так что после н г жду еще закупку. У меня мама и муж хотят тоже такие!
Totonchik 31.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Брала power bank 20000 на солнечных батареях. Очень понравился внешний вид. Заряжала пока только от сети, для солнечных будет лето. Заряжала одновременно смартфон на 4000Ам и планшет на 2500Ам, дважды. Как мне посоветовали,что бы он работал в полном объёме, нужно полностью разрядить и так же полностью зарядить несколько раз. Пока сделала это один раз. Жду новую закупку, сын и племянница просят такие же.
Червонная дама 03.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! По солнечным, думаю, закупка точно будет, так как многим они понравились.
Zary 05.01.2017 «ответить»
Я тоже жду эту закупку ( по солнечным зарядкам))
татьяновна 07.08.2017 «ответить»
Я приобрела зарядное устройство от солнечных батареек 5000.
Хочу сказать, что заряжаться от солнца, чтобы в заряднике был хоть какойто заряд, он будет неделю, так что на солнце расчитывать не прийдется, заряжать нужно будет от сети, а соответственно, можно было и подешевле купить, так мне сказали специалисты, которым я доверяю, не покупайтесь на солнечные батарейки! В итоге получите зарядник от сети и давольно громоздкий, который берет много энергии, а отдает очень мало, к томуже в комплект идет маленький зарядный провод, который при заряде сильно нагревается.
Джубили 25.11.2017 «ответить»
Я вот себе недавно приобрела funduk.ua/catalog/smartfony/asus/ смартфон асус классный, да вот только учитывая то, сколько я им пользуюсь, думаю имеет смысл приобрести и портативное зарядное к нему в комплект, что думаете по этому поводу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...