18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Самая качественная и красивая детская одежда из Турции!

facel 21.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!

В данной теме можно и нужно оставлять отзывы по качеству и размерности детской одежды из Турции следующих ТМ: CICHLID, MACKAYS, WATCH ME, VOLTERETA и ДР.

Всем заранее большое спасибо (виртуальные подарки гарантирую)!

От себя скажу, что очень люблю CICHLID (для девочек) - красота неописуемая, качество отличное! Из брендов для мальчиков хотелось бы выделить MACKAYS.
facel 23.04.2017 «ответить»
предыдущая тема с отзывами была здесь www.nn.ru/community/vp/main/..._iz_turtsii.html
facel 23.04.2017 «ответить»
отзывы участников, оставленные в теме сбора:

krasa IRINA 9 марта в 17:25 <<ответить>>
Хочу поблагодарить организатора за отличную закупку. Заказывала для мальчишек футболки (6 шт - для младшего и для старшего, одна из таких моделей есть в пристрое) и очень рада: во первых, что досталось, во вторых изумительное качество и главное, что по такой цене не найдешь не в одном магазине.
Из опыта по данной закупке: в живую вещи еще красивее чем на фото, после стирки все швы на месте и нет пробитых строчек!!!!. Ткань приятная, очень нравиться как на футболки наносится рисунок (можно спокойно погладить!). Размеры идут с рост. Если можно было бы оценить (качество и оригинальность) по 10 балльной системе до смело ставлю 10 +. Спасибо!

Objorka 9 марта в 22:08 <<ответить>>
Дв!К сожалению,тема отзывов ушла в архив,поэтому напишу здесь..Отзывы оставляю редко,но в этот раз не могу молчать..такие замечательные вещи за такую небольшую цену пришли,что даже не верится))Я заказывала два комплекта (футболка+шорты) и два джемпера для мальчика 92 размера.Качество отличное:рисунок яркий,нитки не торчат,ткань очень мягкая и приятная,после стирки вещи не растянулись и не полиняли..вообщем,даже придраться не к чему)Вещи идут в размер,нам пока великоваты,но я специально брала навырост,чтобы подольше поносить.Всем советую эту закупку,сама буду участвовать еще не раз!Огромное спасибо организатору за возможность красиво и недорого одеть своих детей!)
Морская161 27.04.2017 «ответить»
Дд,хочу присоединиться к отзывам о закупке.Заказывала на внучку много вещей (платье,кофточки,колготки).качество просто отличное,никаких торчащих ниток нет.цветовая гамма прекрасная.Вещи после стирки не линяют и не вытягиваються.Внучка в этих нарядах ходит как модель по подиуму.огромное спасибо организатору за отличные закупки,самое главное- недорогие и качественные.Я буду рада принять участие еще в ваших закупках.Спасибо.
facel 27.04.2017 «ответить»
Ваша внучка - настоящая маленькая модница, столько вещей ей купили)
Спасибо большое и за отзыв, и за постоянное участие в закупках!
Olra 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вчера получила вот это платье:
https://www.nn.ru/~gallery206029?MFID=1214397&IID=38001874
Мне очень понравилось. Тонкое, нежное, на фото не совсем понятен цвет - я бы сказала, что светлый мятный. Пояс - широкая атласная лента, сзади завязывается (но можно сделать и спереди, лента не пришита, а вставлена в шлевки из тонкой нити). Думаю, подойдет на какой-то летний семейный праздник или выгул в парке. В любом случае, за такую цену (с оргсбором вышло 440 рэ), его и в садик не жалко носить. Пусть у ребенка будет хорошее настроение!
Спасибо Оргу за закупку!
facel 27.04.2017 «ответить»
Вам огромное спасибо!
буду рада видеть Вас в своих закупках снова)
oks-emt 27.04.2017 «ответить»
Заказывали вот такую кофточку, качество шикарное, одежда в размер, стираем достаточно часто рисунок не шелушиться и не меняет цвета.http://facel.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1215372&IID=36653385
nastyatina 27.04.2017 «ответить»
ДД! я уже много всего получила. Всем очень довольна! качество отличное! внешний вид у всего в сто раз лучше чем на фото. За такие денежки всё выше всяких похвал)
Спасибо Вам огромное за этот сбор! Жаль,что нас мало, рядочки собираются бывает плохо! Но вам опять же большая благодарность, что часто выкупаете с не закрытыми размерами *thank-you*
Фото ,к сожалению, только одного костюмчика, но и по нему всё видно
facel 27.04.2017 «ответить»
да, как бы хотелось, чтобы поставщик отгружал без рядов - хочется выкупить все))
спасибо огромное за отзыв и заказы! отдельное спасибо за фото)
Ксю-ксюн 27.04.2017 «ответить»
Организация закупки на высоте, Орг общительная, на вопросы отвечает, спасибо Вам за это. Качество вещей очень приличное, цены не кусаются. Часть того, что брала, было в подарок, все довольны. Одежда в размер. Сыну брала футболку с длинным рукавом, со звездными войнами, он в восторге, жаль, что больше ничего с этим сюжетом нашего размера нет.
olgast 28.04.2017 «ответить»
Тоже очень довольна качеством. Оргу спасибо большое!!! Дочки модные за приемлемые деньги :)
Svetlanya 02.05.2017 «ответить»
Добрый день! Хочется сказать спасибо оргу за такую замечательную закупку!!! Цена и качество на высоте!!! Если б еще поставщик без рядов отгружал-цены бы закупочке не было)))
facel 03.05.2017 «ответить»
полностью с Вами согласна))
спасибо за отзыв!
Mmishcovna 17.09.2017 «ответить»
Выбирала, что подешевле на пробу)) даже не ожидала, в живую отменное качество. ООчень довольна покупкой. приобрела пять вещичек, трикотаж, действительно, на высоте. После стирок сохраняет форму и вид. смотрятся изумительно.
Mmishcovna 17.09.2017 «ответить»
вот еще мои любимчики
Mmishcovna 17.09.2017 «ответить»
и эта скромница, которую даже не видно в закупке. живьем очень хороша.
Mmishcovna 17.09.2017 «ответить»
спасибо за закупку. невозможно пройти мимо такой красоты по очень вкусным ценам.
январенок 11.02.2018 «ответить»
Вчера забрали с подружкой наш заказ и жутко расстроились: почему так мало пошло к выкупу?!!! ;) заказывали очень много, в итоге мне пришла одна кофточка, а подружке пять вещей. Единственный минус этой закупочки, что сбор рядами. Вещи все очень классные! Трикотаж мягкий! Детали впечатляют!
Организатор очень ответственная! Все чётко!
Дочке полтора годика, среднего телосложения, рост 80-86 примерно. Брала кофточку 98 размера на вырост, так и есть, запас огромный
facel 11.02.2018 «ответить»
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!!! Ох уж эти ряды... Будем развивать закупку, надеюсь участников будет становиться больше и ряды нам будут ни по чем))
Сама очень люблю cichlid и mackays
январенок 11.02.2018 «ответить»
Кофточка на моей моделе, не судите строго, мою егозу не так легко поймать :) детали все видны выше, это к вопросу о размерности
январенок 11.02.2018 «ответить»
Подружкины фото, она очень довольна качеством. Костюмчик, нереально круто смотрится
facel 11.02.2018 «ответить»
Тоже младшей дочке оставила такой, очень понравился: очень нежная ткань на штанишках (как будто бархат), принты у них всегда очень красивые
январенок 11.02.2018 «ответить»
Куртка, явно стоковая! На бирке ценник в у.е. И он не мал!
январенок 11.02.2018 «ответить»
Недорогая футболочка! Не ждали от неё такого качества! Крутая! В живую ярче!!!
Котова Лена 05.04.2018 «ответить»
подскажите, пожалуйста, футболка в размер?
январенок 05.04.2018 «ответить»
Подружка брала, говорит, что да
январенок 11.02.2018 «ответить»
Штанишки, за эти денежки просто класс!
Marinadka 12.02.2018 «ответить»
В закупках по "турции" принимала участие если не в каждой, то... вобщем, постоянно)) брала все для своей дочки - комплекты и по-отдельности: трусики, маечки, колготки, футболки различных фасонов, кофточки, пиджачок, штанишки, легинцы, юбки.
Качество радует, внешний вид достойный даже у самых бюджетных, очень красивые вещички, цены доступные)) носим с удовольствием.
Минусик - сбор в основном рядами.
Огромные плюсы: раздачи всегда быстрые, нареканий не было ни разу, брака тоже, к счастью не попадалось, организатор всегда на связи, удовлетворение от покупок получено))!!!!!
Спасибо Вам за ваш труд. я очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ.
facel 12.02.2018 «ответить»
Спасибо большое, очень приятно! да еще с самого утра:)
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
ДД. Поделюсь с удовольствием живыми фото очередных покупок моей любимой закупки. Костюм сказочный: не просто красивый, он еще на ощупь невероятно приятный, мягкий, что за ткань - не знаю, но хочется прикасаться снова и снова. футболочки живьем оказались лучше, чем на фото, порадовали и бюджетно.
facel 20.02.2018 «ответить»
Добрый вечер!
большое спасибо за отзыв!!!
по костюмчику полностью согласна, ткань такая нежная, приятная - мне тоже очень понравился))
кофточка с Эльзой и Анной в оригинале мне понравилась больше фотографии в галерее
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
еще и еще... ))
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
дешево, качественно и комфортно
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
и такие :
facel 20.02.2018 «ответить»
очень красивое сочетание цветов получилось
Marinadka 21.02.2018 «ответить»
спасибо
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
Не знаю уместно ли здесь белье из ваших закупок, тоже турция. Но к нему у меня тоже теплые чувства. Поделюсь-ка и этими фото. Здесь далеко не все, что я заказывала. Но очень довольна.
Marinadka 20.02.2018 «ответить»
facel 20.02.2018 «ответить»
уместно-уместно))
вот по ним тема с отзывами www.nn.ru/community/vp/quest...mi_31116882.html
Marinadka 21.02.2018 «ответить»
вот такой еще у нас есть пиджачок. на кнопочках, что очень удобно. в садик или на лето смотрится очень круто с нашей любимой пышной, многослойной юбкой из этой же закупки.
facel 22.02.2018 «ответить»
пиджачок замечательный, на фото с сайта проще смотрится
у нас такой же, только зеленый - замечательно подошел к комплекту с пасхальными яйцами и зайчиками)
facel 22.02.2018 «ответить»
Наконец-то дошли руки сделать живые фото (буду добавлять): https://www.nn.ru/~gallery206029?MFID=1367168
К трикотажу у меня никаких претензий (после стирок не растягивается, не скатывается - качество превосходное), в фото хотелось сделать акцент именно на принтах (они просто изумительные - особенно для малышей, для детей постарше очень стильные - стразы, бантинки, бусинки, рисунки после стирок все на месте).
facel 22.02.2018 «ответить»
Забыла отметить отделку из шифона (если она есть), это просто чудо: принт на ней повторяет главный рисунок изделия, все продумано до мелочей.
январенок 06.03.2018 «ответить»
Получила очередной выкуп! Футболочка за 100 руб, брала размер 116, на ней написано 110-116, мальчик примерно ростом 110. Очень мягкая, порадовала
январенок 06.03.2018 «ответить»
Футболочка, размер 116, на том же мальчике :)
январенок 06.03.2018 «ответить»
От этой кофточки немного большего ждала, темногвпя немного... но с джинсами круто будет! Размер 86 немного великоваты рукава нам, рост наш примерно 86
январенок 06.03.2018 «ответить»
Вот эта кофточка порадовала за свои денежки, стильная, укороченная
январенок 06.03.2018 «ответить»
Про эту футболочку писали уже, повторюсь: очень нежненькая, красивая, рисунок с двух сторон
январенок 06.03.2018 «ответить»
Это платье сначала немного растроило, но на дочке очень стильно смотрится :)
январенок 06.03.2018 «ответить»
Очень легкое и симпатичное платье, на лето самое то! Цена-сказка :) с блестками!
январенок 06.03.2018 «ответить»
Эта кофточка мне тоже понравилась! Даже на спинке красота!
январенок 06.03.2018 «ответить»
Кофточка с мишками такая мимимишная!!! Очень хороша!
И костюмчик, про который уже писали, понравился! У меня ощущение, что девочка сейчас повернётся! Как живая! :)
январенок 06.03.2018 «ответить»
Эта кофточка на деле оказалась светлее и я думала, она потеплее, но тоже хорошенькая!
январенок 06.03.2018 «ответить»
У таких кофточек трикотаж очень хороший, мягкий, но вот как поведут себя после стирки картиночки, не знаю пока...
И на последок хочется похвалить Елену! Очень отзывчивый и чуткий организатор! Всегда все четко и по делу! Побольше бы таких! СПАСИБО!!!
facel 07.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за Ваши отзывы: всегда подробно, да еще и с фото!
Отдельное спасибо за теплые слова в мой адрес - очень приятно и всегда так поднимают настроение!!!
facel 07.03.2018 «ответить»
у нас есть несколько кофточек с подобными картинками - после стирки все остается на своих местах (не трескаются и не слезают)
эти картинки не так приятны на ощупь, но уж больно их девочки любят и всегда носят с удовольствием))
январенок 24.03.2018 «ответить»
Размер 116 на мальчике ростом 113
январенок 24.03.2018 «ответить»
Эти футболочки из распродажи по 100 руб очень порадовали, такие мягенькие!
январенок 24.03.2018 «ответить»
Очень стильные футболки, в размер!
январенок 24.03.2018 «ответить»
Каралловые футболки из распродажи хорошенькие, мне показалось маломерит на размерчик
С тиграми очень крутые! Набрали с подружкой младшим сыновьям и дочкам :)
Свеча 29.03.2018 «ответить»
Подскажите пжл, у меня дочка как ваша 86 см ростом, футболочка с тигром р. 92 подойдёт на лето?
январенок 29.03.2018 «ответить»
Добрый день. Дочка 82 см футболка 92 ей великовата
январенок 30.03.2018 «ответить»
Вот, смотрите, поймала её :) как туничка она нам
Свеча 30.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и фотохваст! Значит в размер идёт футболочка
А оранжевый лучше на размер больше брать, да?
январенок 30.03.2018 «ответить»
Вот смотрите, внизу лежат тигры 92 (маркировка на самой футболке 86-92) и мики 104 заказывала
Свеча 30.03.2018 «ответить»
Ничего себе! По размеру одинаковые!
Большое вам спасибо!!
январенок 30.03.2018 «ответить»
Не за что :))
январенок 24.03.2018 «ответить»
Кастюм с киской из распродажи-бомба!!! Очень крутой!
январенок 24.03.2018 «ответить»
Ещё детали
январенок 24.03.2018 «ответить»
Кофточка, тоненькая, заказывала 104, на бирке написано98-104, мне показалось на 98 она
январенок 24.03.2018 «ответить»
Футболочка в размер
Платье, на вид обычное, как передам подружке, они померят, но мне показалось маломерит
facel 26.03.2018 «ответить»
Огромное спасибо за постоянные и подробные отзывы!
Люд@ 29.03.2018 «ответить»
Добрый день. Оставлю отзыв. На 1000 рублей - 4 вещи: кофточка с рукавами и 3 пары лосин. Цены в магазинах в разы выше. Качество вещей вполне нормальное.
Организатору спасибо!
январенок 07.04.2018 «ответить»
Заказывала тунику 116 дочке на вырост на бирке размер 5/6, мне кажется на 5 лет отлично будет! В Реале в сто раз лучше выглядит, чем в галерее: очень нежная и вместе с тем яркая!
facel 08.04.2018 «ответить»
мне тоже туника в живую понравилась больше, чем на фото - за счет пайеток и расцветки очень круто смотрится
январенок 07.04.2018 «ответить»
Платье, размер 110, мне кажется, маломерит немного, но я не люблю сильно коротко чтоб было, очень легкое и красивое, на лето самое то!
январенок 07.04.2018 «ответить»
Подружка футболки сыновьями заказывала, качество класс! Картинки яркие! Мой старший сын как увидел футболку со звездными войнами, тоже захотел, чуть отобрала :) на рост 145 широкие плечи и среднее телосложение, сел 140 хорошо, как на него сшито
facel 08.04.2018 «ответить»
мне муж сказал, что ему такая нужна))
январенок 07.04.2018 «ответить»
facel 08.04.2018 «ответить»
В очередной раз - огромное спасибо за Ваши отзывы!!!
Limon@ya 11.04.2018 «ответить»
Леночка, спасибо вам огромное за закупочку!!! А особенно за то, что выкупили целый размерный ряд только из-за меня!!! Костюм действительно супер!
Хочу оставить отзыв с замерами))))
И так. Костюм Cichlid с зелеными штанишками размер 110: Кофта - длина по спинке 47см., рукав - 43. Штанишки - длина 68 см., шаговый шов 45.
Кофточка бело-розовая с Эльзой( фото в отзывах выше есть) размер 104: длина 39 см. и рукав тоже 39 намерила.
Платье Watch Me размер 110 - длина 44-45 где-то.
Футболка Watch Me (с кошкой за 100р.) размер 110 - длина 39 см.
Футболка для мальчика (заказывала размер 152 вроде) на бирке размер 150 - длина 57 см.
Так вот, теперь мое мнение на счет размерности: Cichlid - в размер, Watch Me - думаю маломерит немного. У дочки рост 88 см., мерить ничего не хочет, но думаю, что вещички Watch Me и кофту Дисней уже летом начнем носить. Очень жду очередную кучку вещичек.))) Все вещички отправляются на ручную стирку, если что подсядет, отпишусь))))) Фото вещей, которые еще не выкладывали в теме)))
facel 11.04.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!
отдельное спасибо за замеры и фото)
kalmykovan 11.04.2018 «ответить»
Заказывала два костюмчика и одну кофточку CICHLID р.86. Дочке ростом 80 см (1,3 года) брючки - нормально, кофточки - великоваты (ну это может, потому что у дочки ноги длинные). На бирках указан размер: 24-36. Я так понимаю - это возраст? Тогда странно, на 2-3 года брюки точно будут малы... Вот думаю, если взять р.80 не будет ли он маловат?...Просто я не очень люблю, когда на ребенке все подвернуто в несколько раз... А красоту хочется сразу носить )))
facel 13.04.2018 «ответить»
Вы про какой костюм пишите (арт)?
kalmykovan 13.04.2018 «ответить»
Костюмы: Артикул TK2171, Артикул: 2100-026.
facel 13.04.2018 «ответить»
у этих костюмов лосинки, а не брючки
моей младшей сейчас в 2,3 года хорошо р-р 92 CICHLID (при росте 96 см), в длину и 86 р-р хорошо, но у нас пузико - 86 р-р слишком обтягивает (я не люблю когда впритык). 98 р-р великоват еще, но думаю летом дорастем (мы рослые).
kalmykovan 13.04.2018 «ответить»
Я неправильно выразилась) Да, лосинки, в обтяжку по ножке) Но, один костюмчик уж слишком велик, а второй поменьше. Но размер стоит одинаковый.
facel 13.04.2018 «ответить»
а можно фото бирок (которые пришиты)?
facel 13.04.2018 «ответить»
такая лапочка маленькая)
facel 13.04.2018 «ответить»
приват
kalmykovan 13.04.2018 «ответить»
Так я это все к чему: может стоит 80 размер пока брать, на лето?)
Наната 29 23.04.2018 «ответить»
вещи фирмы CICHLID идут в размер, даже с небольшим запасом( это для тех кто не любит впритык) Дочери два года взяла на нее комплекты 92 рост все село хорошо, запас по росту есть. (я не люблю впритык) на два года пойдет и 86 рост,но на худеньких деток. Ну а про качество вещей выше всяких похвал. Носим их давно, не садятся, не линяют, стразы при многократных стирках в машинке все на месте. Любую вещь не стыдно преподнести в подарок. Брала вещи этой фирмы в магазине, прошлой осенью со скидкой 60% так это в 2 раза дороже чем сейчас в этой закупке. ОРГУ спасибо за закупку!
olga-glsv82 12.04.2018 «ответить»
Первый раз заказала вещи CICHLID в этой закупке. Туника 128 и платье 110 рост. Сегодня забрала вещи из ЦР. Абсолютно не соответсвует размеру ни та ни другая вещь. На бирочках, что пришиты к вещам размер указан как у организатора 7-8 лет и 4-5 соответственно. А вот на бумажных этикетках указан размер 5-6 и 3-4 - вещи как раз этих размеров. Очень жаль... не понятно почему так получилось, отзывы читала, все пишут что в размер одежда. Качество отличное, принты яркие! Обидно вдвойне))
facel 12.04.2018 «ответить»
присылайте фото в приват на бирках и на бумажных этикетках, посмлтрю не должно такого быть
У них р-р соответствует тем биркам, которые пришиты, а на бумажных они пишут весь размерный ряд этой модели
olga-glsv82 13.04.2018 «ответить»
Извините, не нашла как прикрепить фото в личку. Прикрепляю в тему.
facel 13.04.2018 «ответить»
здесь информация на бумажной бирке о том, что данная модель идет р-ным рядом с 104 по 128
olga-glsv82 13.04.2018 «ответить»
И туника
facel 13.04.2018 «ответить»
так и есть: на пришитых бирках указан реальный р-р
на бумажных весь размерный ряд модели
по р-рам: все соответствует Вашему заказу
olga-glsv82 13.04.2018 «ответить»
Я так и написала,что заказу все соответсвует, но по факту - вещи меньше минимум на размер.
facel 13.04.2018 «ответить»
здесь информация на бумажной бирке о том, что данная модель идет р-ным рядом с 116 по 152
Toriniti 17.04.2018 «ответить»
Заказывала у вас штаны на дочку. Шикарное качество!! тонкие, но прочные! На лето будет превосходно! Качество и расцветка очень порадовали! Даже не ожидала, что за такие деньги можно приобрести такую качественную вещь!
Спасибо огромное за закупку
ЦаревнаКоролевна 19.04.2018 «ответить»
Артикул KA-0003-2. Качество отличное. Единственный нюанс это не лосины, а скорее капри (бриджи). На девочку ростом 102 размер 110 в виде лосин коротки, а в виде капри длинноваты :-) Длина изделия 56см.
ЦаревнаКоролевна 19.04.2018 «ответить»
Длина изделя в размере "4-5" 67см. Красивое, тонкий хлопок сверху и в подкладке.
kalmykovan 22.04.2018 «ответить»
Очень понравились джинсы Артикул: 10392! На рост 80 и вес 11 кг р.86 сел очень хорошо. Может совсем чуть-чуть длинноваты, но даже подворачивать не нужно. И мне понравилось, что в попе не слишком широкие, немного свободные, но хорошо сидят. Единственное, может быть на пухленького ребенка резинка будет туговата, а нам - в самый раз!) Заказала в новом сборе р.92, пусть будут))) Рекомендую!)))
Limon@ya 26.04.2018 «ответить»
Cichlid Платье для девочек арт. 2302-017 , скорее это туничка. По бокам разрезы. Смотрится очень здорово. Черная ткань блестит. Вещичка в моем вкусе)))
Замеры размера 104 - длина 45, рукав 37.
январенок 31.10.2018 «ответить»
Мы с дочкой пищим от восторга!!! Очень классная кофточка, да ещё и по распродаже!!! Заказывала размер 92, на кофточке написано 86/92. Рост дочи где-то 88 см
январенок 16.11.2018 «ответить»
Получили платишко! Нам оно очень понравилось! Доча снимать не хотела. По мне так оно полноразмерное. Брали рост 92, на дочку ростом примерно 88.
facel 23.11.2018 «ответить»
за отзыв то Вас забыла поблагодарить)
так приятно слышать, что дети снимать не хотят - лучшая похвала
спасибо!
*Астра* 30.04.2019 «ответить»
Добрый день, действительно превосходный трикотаж, брала уже много вещей, и ни одной вещи "мимо", качество превосходное, дизайн-сама бы носила, детям очень нравится, действительно не снимешь. Вещи намного лучше в живую, чем на фото. У меня такое впервые. Да, и носятся долго не теряя вида.
facel 01.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
катрин86 20.06.2020 «ответить»
ДД! Хочу выразить слова благодарности организатору за чудесную и экономную закупку! Всегда все четко! У меня 3 детей и перепробовали мы конечно много марок одежлы,но фаворит это Турция,особенно марка Cichlid! Это просто эстетическое наслаждение! Трикотаж очень мягкий ,не теряет форму. Все в размер,без сюрпризов.
facel 22.06.2020 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
Безумно приятно:-*
катрин86 20.06.2020 «ответить»
Из последнего выкупа
Наталья 1708 22.06.2020 «ответить»
Добрый вечер) Брала дочке много вещичек - все отличного качества. Дочке очень понравились. Жалко только джинсовая курточка нам маловата. Она очень классная. Брала размер 122, нам оказался маловат. Реально на 110-116 размер. Продам за 850 руб. Автозавод, Соцгород 2, ул. Строкина 11. Тел. 89030532062
facel 24.06.2020 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
Очень долго являюсь постоянной участницей этих потрясающих закупок. (Уже года 3 так точно!). Все вещи отличного качества.

Особенно Cilchid!!! Выше всяких похвал после многочисленных стирок стразы и блёстки остаются на своём месте. Вся одежда идёт в размер! Это из последних закупок, брала футболку 110 размер на дочку 108см, всё идеально!
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
По остальным брэндам: качество хорошее, после стирок вещи остаются вещами, рисунки на месте, но вот с размерной сеткой надо приспосабливаться, в основном вещи маломерки, но бывает и наоборот, сильно большемерят.
Брала платья Pink, все хорошенькие, на фото 2 платья оба 110 размера, так серое было длиннее красного см на 5-7, относила в ателье, чтобы укоротили.
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
Туника с лосинами, туничка с двусторонними пайетками, на лосинах лампасы с блёстками, не осыпаются совсем. На рост 104 нам подошли вещи 110 размера. (но мы не худышки)
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
Брала лосины и футболку Ministars
Всё заказывала 116 размера, но на наш рост 108 см, футболка нам мала, лосины в длину даже великоваты, но тянутся не очень хорошо. Поэтому всё подарили племяшке, на её рост 104 и худышку всё ОК.
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
Платье и футболка, просто отличные за такие деньги, что за фирма на знаю, но это всё из закупок Лены -facel. Платье яркое, не линяет, все блёстки на месте, носим не снимая, и ничего им не делается.
По размерам не помню, по-моему брала 110 размера, у нас сейчас рост 108.
(Сейчас сайт обновили и в истории покупок, к сожалению, не отражается заказанный размер).
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
Лосины классные, тянутся хорошо, носим не снимая, сейчас на даче донашиваем. Брала на размер больше.
Платье синее очень красивое, но маломерит на 2 размера. Сначала заказала 104 размер, оно подошло девочке на 98 размер. Повторно себе заказала 116 размер, нам на наш тогда 104 рост подошло только-только.
Юля_Ш 24.06.2020 «ответить»
Сыну брала такой костюм и футболочки. Всё идёт в размер. Сыну на рост 152 всё беру 152-158. Он у меня плотного телосложения, поэтому нам всё подошло.
Качество выше всяких похвал. Сынуле понравилось, а он у меня ещё тот привереда)))

Спасибо, Лена, за классные вещи по таким хорошим ценам!!! В магазинах по таким ценам, а то и дороже вещи Узбекистан и Иваново продают, а качество не сравнить с Турцией!!!
facel 24.06.2020 «ответить»
огромное спасибо за отзывы!!!
какие вы у меня замечательные:-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...