18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спирографы.

АРИСИЯ 09.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо за участие в моих закупках!
Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями от спирографов!
Ниёле 09.04.2018 «ответить»
всем доброго дня и с праздником!
по спирографу: брала мишку,трудно даже мне, ребенок покрутил покрутил и бросил, у меня в детстве был,но пластик тоньше и как то удобнее что ли. все эти фигурные детали- ребенку с ними сложнее работать ,да и мне непросто было, рука соскакивает. вообщем разочарована немного.
lubasic9 09.04.2018 «ответить»
покупала сразу два набора, зайчик и медведь. Описанию соответствует в комплекте много фигурок, который позволяют рисовать графические узоры. Узоры красивые. Купила, чтобы ребенок тренировал руку и терпение. Мальчику 6,5 лет трудно одновременно удерживать трафарет, чтобы он не двигался и внутри вертикально держать ручку вертикально, нужна тренировка (в принципе для этого и покупалось). Мы любим рисовать, нам понравилось, девочкам думаю понравится еще больше, особенно набор Медведь, с помощью него создаются большие графические узоры, которые можно раскрашивать. и цена вполне, можно брать на подарки, а стоит недорого, в интернете производитель продает такие наборы в розницу в два раза дороже.
СВЕТУЛЕНЬКА 09.04.2018 «ответить»
Спасибо огромное за спирографы, дети в восторге, а мы с мужем вспомнили детство. Брали набор "Заяц", просто супер!!!
arrow82 09.04.2018 «ответить»
мы купили оба набора. детям 6 и 7,5 лет. с непривычки руки плохо удерживают зайца и медведя. но от узоров дети в восторге.
Танюся* 10.04.2018 «ответить»
Спасибо за замечательное развлечение!) Дочке 11 лет, со спирографами знакома с 5 лет, но уже все растеряла, в закупке взяла набор "Заяц", так она теперь все свободное время сидит рисует))) ей очень нравится, просит набор "Мишка"
Люляня 10.04.2018 «ответить»
Добрый день. Брали зайчика. Все соответствует описанию. Фигурки, буклет лежат в пластиковой сумочке, что очень удобно (порисовал и убрал). Конечно, чтобы рисовать на спирографе нужна тренировка. Дочке 4 годика, ей трудновато, но старается и ручку вертикально держать и детальки, чтобы не крутились. До идеала далеко, но ребенок трудится, ей интересно что в итоге получится. Да и у взрослого думаю не сразу получится, если раньше никогда не пользовались. В принципе его и брала для тренировки руки. Вещь хорошая. Единственный недостаток может в том, что пластик толстоват и не у всех ручек получается достать до бумаги. А так затейная вещица.
А-лисенок 10.04.2018 «ответить»
Брала набор зайчик, качество хорошее. Детям понравилось, увлекательно. Можно и самой порисовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.