18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Волшебная посуда Icооk.

Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, здесь располагаются отзывы о замечательной посуде Icооk.
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Куриное филе с картофелем и тыквой в сотейнике Icооk! Витамины сохраняются, пальчики оближешь!:) Так как в данной посуде есть запатентованный метод приготовления пищи при низкой влажности VITA*LOK. Суть метода заключается в следующем: при приготовлении продуктов между крышкой и кастрюлей (благодаря специально подобранной конструкции) образуется водяной затвор и влага не испаряется, что позволяет готовить мясо, фрукты и овощи в собственном соку, сохраняя их цвет, структуру, вкус и питательные вещества. Фотоотзыв от меня:)
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Рис в антипригарной сковороде! Фотоотзыв моей знакомой:) Очень удобно оказывается, рис не склеивается и не пригорает!!!
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Борщ на пару в ВОК iCoоk !
cloud.mail.ru/public/4wWd/deeQLXzsM
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Салат 'Оливье' за 20 минут в Сковороде ВОК! cloud.mail.ru/public/Eqmi/7uqyUR12y
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Куриные окорочка и цветная капуста в Сковороде ВОК
cloud.mail.ru/public/2xSq/si5EjBrX3
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Воздушный питательный омлет! Вкуснятина! Делала на завтрак в сотейнике Icооk ! Мой фотоотзыв:)
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Пицца без масла!!! за 10 минут в антипригарной сковороде Icооk! Пицца получается как итальянская с тонким тестом, очень вкусная, нравится деткам! Могу дать рецепт!:)
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
пельмешки без воды! на "подушке" из помидоров в сотейнике Icооk ! Быстро, вкусно и пельмени не развариваются! " водяной затвор" творит чудеса!
Atamanka 28.10.2017 «ответить»
Вок! Это чудо - сковорода! Совершенно универсальная посуда. В ней я готовлю суп, плов и могу приготовить одновременно несколько продуктов и вкусы и запахи их не перемешаются!! Можно готовить рыбу, мясо , яйца, овощи, фрукты, пельмени и яйца БЕЗ ВОДЫ И СОЛИ и одновременно! Это занимает 40 минут! Забросил все и забыл. Очень удобно, не надо использовать кучу посуды. Приготовленные продукты не теряют своего вкуса, формы, полезных веществ и запахи не перемешиваются! Яйца получаются очень вкусными, так как готовились без воды. Запахи не перемешиваются, хотя все готовили вместе! Рыба очень вкусная, мясо нежное, яблоки получаются по вкусу как запеченные, вообщем я до сих пор в шоке от этой удивительной сковороды Вок. Не нарадуюсь. Все полезно и вкусно:) Рекомендую. Это действительно находка для тех, кто следит за своим питанием, да и вообще для домохозяйки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.