18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женский трикотаж Queen Style

Хасеки Хюрем Султан 29.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие в закупке.

Буду благодарна всем за отзывы!

Для начала выложу свою галерею отзывов.


Я давняя поклонница этой марки. У меня бесчисленное кол-во всевозможных водолазочек и блузочек, так же есть пара жилеток, платье и кардиган. Вещи ОЧЕНЬ мягкие, очень приятные к телу, идут в размер. Шерстяные вещи я стираю просто на режиме <<полоскание>> кондиционером для белья. По-этому, они долго сохраняют вид. Далее несколько моих личных отзывов с фото:

http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=965260
ЮляШишарина 29.01.2016 «ответить»
Заказывала две кофточки по 199 руб. 44 размера. Качество порадовало, особенно для такой цены. Цвета яркие, не линяют. Кофты идут в размер.
samodelkina 29.01.2016 «ответить»
Очень мягкие приятные к телу кофточки. Заказываю не первый раз и всегда остаюсь очень довольна. Цвет яркий, размер подходящий, материал качественный. Закупка проходит без проблем.
ALVIK03 29.01.2016 «ответить»
ткань приятная, но одна из трёх оказалась мала.
maslenok0311 30.01.2016 «ответить»
Заказывала водолазку с коротким рукавом, качество хорошее. Маломерит только немного: на свой 44, взяла 46, прям впритык. Ещё один шов плохо прострочен, торчат нитки.
лидаФ 30.01.2016 «ответить»
брала платье и кофту, все в размер, сшито аккуратно, очень приятное к телу, спасибо организатору
Lenchik.E.M 30.01.2016 «ответить»
Заказывала кофточку. Очень понравилась, идет в размер и приятная к телу.
Лелишна2013 30.01.2016 «ответить»
Заказываю не первый раз-качество хорошее, вискозу люблю. Цена тоже очень хорошая. Большой выбор цветов и фасонов.
bani-zai 30.01.2016 «ответить»
заказывала по распродаже кофту вискозную -в размер -качество за такие деньги очень приличное-кофта понравилась еще заказывать будем!Спасибо за закупку!
Альби 30.01.2016 «ответить»
Заказывала первый раз - все очень пнравилось. Качество очень приличное, материал приятный к телу. На мой взгляд - размеры соответствуют заявленным. Цена вообще праздничная!
КошкаПолосатая 03.02.2016 «ответить»
Брала вот эту блузку. Размер 46. Села хорошо, к телу приятная. Цвет насыщенный, во время стирки не линяет. Цвет джинс.
Ирина Ефремова2 09.03.2016 «ответить»
Получила вот такой кардиган.Маломерит.Размер 48 подошёл на 46размер.Тоненькая,качество ничего так,приятная к телу.
ШопогОлюшка 11.03.2016 «ответить»
Брала платье. Ткань ооочень приятная, тонкая. Но это плюс, т.к. садится идеально. Размер 46. Подошло просто на 5+
korol 11.03.2016 «ответить»
Брала дочке футболочки. Порадовали. Цвета яркие, размер в размер. Ткань к телу приятная Пересортицы нет вообще, ни по цвету, ни по фасону. Все точно, как заказывала. Спасибо!
Лилюк 13.03.2016 «ответить»
Добрый день!
заказывала http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=964964&IID=26221500
очень-очень понравилось по качеству, мягкая, приятная к телу. Заказывала 42 размер, ношу 40-42, село нормально. По росту, мне кажется, от 170 и выше.
LiMay 14.03.2016 «ответить»
заказывала 2 водолазки с v-образным воротом. р44. Ткань тонкая, сшито аккуратно, садится хорошо. Идет в размер. Не в облипку,но по фигуре. цвета красивые.
Fresca 14.03.2016 «ответить»
Добрый вечер
в закупке участвовала первый раз, брала вот эту модельку
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=964964&IID=26221506
брала 48, считаю идет в размер - мне не в обтяг - чуть свободно, хотя конечно и не болтается как на худой модели, но гораздо свободнее, чем на первой девушке
очень приятная к телу, очень качественная обработка всех швов
единственный минус конкретно этой модели - слишком большой хомут, вертела его минут 10 прежде чем хоть как то более менее лег
ну а как будет в носке посмотрим :)
спасибо оргу!
musyka 17.03.2016 «ответить»
Брала водолазку с начесом http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=964964&IID=26970848 44 р-р коричневого цвета, но она на меня не влезла((( скорей всего подойдет на 42 р-р. Горловина очень узкая, еле пролезла голова и рукава тоже, хотя я сама худенькая, но мне она была очень туговата. Придется пристраивать((
Также брала еще водолазку с коротким рукавом и футболку и майку с принтом, всё 44 р-ра. Всем довольна и качеством и по размеру подошло.
GAV-hrusha 07.04.2016 «ответить»
А я, к сожалению, с ложкой дёгтя.. Заказала 8 вещей, из которых нормально подошли 3!! +1 ещё более или менее терпимо (лучше бы похудеть на пол размера), а остальные малы на размер, а то и на 2! (по ощущениям)! Качество - не спорю - хорошее, к телу приятно!
Хасеки Хюрем Султан 07.04.2016 «ответить»
а что именно не подошло?
GAV-hrusha 07.04.2016 «ответить»
2 водолазки, майка на широких брителях и блузка ( не помню,как она точно называется. С компа посмотрю)
БорИрина 26.06.2016 «ответить»
Приятные к телу, но много брака... не прошитые швы и рукава разные попались по объему... один какраз, вторая рука узок...(это у блузки с коротким рукавом), с длинным таких проблем нет..
lkhar 28.09.2016 «ответить»
Брала на пробу блузку - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Цвет вместо серого, меланж какой-то, не однородный. Круглый вырез окантован полоской скроенной не по косой, в результате чего он окантовка вываливается под 90 градусов к телу, выглядит как дешевый вытянувшийся трикотаж. Ни каких бирок, ни с размером, ни с составом нет.
кисунел 25.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказала свитера по таблице на мой 44, но они очень тянутся да плюс и так не в обтяжку, в итоге оказались велики..
кисунел 25.01.2017 «ответить»
Если кому интересны такие свитера, буду пристраивать.
по 700 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...