18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Санки-коляска Никa Дeтям и другие.

Atamanka 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, здесь прошу Вас оставить отзывы о санках, приобретенных в моей закупке!
sozdaniy 12.09.2016 «ответить»
Добрый день. Оставляю свой отзыв по ника детям. Я была в приятном шоке, когда получила. Очень хорошо всё упаковано, ручка обернута картоном, что исключает всякие дефекты на ней. Расцветка как и хотела, радует глаз. Машины не было сегодня, поэтому ехали на них до дома. Дочке понравилось). Комплектация настолько полная, что даже не знаю что еще бы могло в нее входить. Недостатков не нашла. Всё продумано до мелочей. Матрасик внутри отстегивается, такой мягенький). Крепление надежное. Подставка для ножек удобная и хорошо держится, если ребенка надо положить. ( был неудачный опыт с санками, когда подставка не держалась).Сумка вместительная, имеет много кармашков.Даже боковые кармашки сделаны сеточкой не на резинке, а со регулировкой ( такого даже на колясках не видела) Есть даже отстегивающийся дождивичок -козырек. Очень удобно, не надо возить огромный дождевик. Вобщем просто прелесть.
Как мама троих девочек, которая возила огромное количество разного транспорта, эти санки супер. Огромное спасибо организатору.
klopika 19.09.2016 «ответить»
Добрый день. Я заказала санки-коляску уже из пристроя. Организатору большое спасибо, все быстро получила. Санки просто супер. Очень клевые, полностью укомплектованные. Расцветка очень красивая, яркая. Сиденье полностью раскладывается, что нам очень актуально, так как мы еще маленькие. Ручка перекидывается довольно таки просто. Можно ездить как на санках, так и на колесах, на полозьях также имеются колесики, чтобы переезжать дороги и не переключаться полностью на колеса.В комплекте есть дождевик, что также необходимо для наших зим. Есть варежки, сумка. Вместительное место для малыша. Большое спасибо. Всем советую.
Евгеша2 28.09.2016 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста на какой возраст вы брали санки?
K@tu 28.09.2016 «ответить»
нам 1,4 у меня такие и вот пришла за простыми санками
Евгеша2 28.09.2016 «ответить»
я вот думаю совсем для малявок подходят такие санки. Хорошая альтернатива колеске бы была.
K@tu 28.09.2016 «ответить»
да я и брала их год назад, когда мы спали на улице-прям восторг.
sozdaniy 12.09.2016 «ответить»
sozdaniy 12.09.2016 «ответить»
Kvasnn 18.09.2016 «ответить»
дд, взяли по цвету зелененькие с лисичкой (очень классные) не буду перечислять еще раз, но все что в предыдущем отзыве-поддерживаю!!! качество супер, очень порадовал дождевик-козырек, в складном положении просто влетает в багажник обычной легковушки, при этом складывается элементарно. Огромное спасибо за закупку!)))
korsakovayuliya 18.09.2016 «ответить»
Дд, заказывала санки-коляску для крестницы, сиреневые со снеговиком, родители и ребенок очень довольны, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Со слов родителей просто СУПЕР КЛАСС! Покупайте, не пожалеете!!!
rodinkamm 18.09.2016 «ответить»
Дд, получила санки и в шоке от такой красоты.)))) Санки просто супер, нам всего 4 месяца, и мы полностью лежа помещаемся в них. Пока снега нет ребенка укладываю в них на балконе и укачиваю. Все легко раскладывается)))) Просто класс, очень довольна покупкой) Спасибо огромное организатору
Олька86 18.09.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала дочке зеленые санки с котенком .Цвет красивый, все продуманно.Мы пока маленькие (нам 3 месяца) взяла на будущее увидела закупку и не смогла устоять , поэтому будем расти до них.Надеюсь в январе покатаемся. Спасибо организатору за закупку и классные вещи.
ИринаКлио 18.09.2016 «ответить»
дд. хочу и я оставить свой отзыв. присоединяюсь ко всему, что сказано выше. санки действительно классные! наша бабушка сторонник старых советских деревянных санок и то была приятно удивлена. места внутри предостаточно, при этом самт санки не громоздкие. легкий и удобный переход с полозьев на колесики. самое то для наших зим! дочуа не любитель колясок, в этих санках катается просто так по дому и визжит от восторга. и отдельное спасибо организатору. второй раз участвую в крупногабаритных закупках. первый раз покупали трехколесный велосипед. все тоже пришло надежно упаковано и в полной сохранности. поэтому когда пришла пора покупать санки, мы без раздумий обратились именно сюда. спасибо!
Журавлёва 18.09.2016 «ответить»
Всем здоровья, приобрела санки-коляску. Взяла для внука,но с прицелом,что будет ещё и внучка. Невестке очень понравились,цвет зелёный,спокойный т.ч подойдет как для девочки,так и для мальчика. Механизм переключения с санок на коляску простой и быстрый. В комплекте сумка и варежки для мамочки. Снабжены опускающимся экраном от снега. Подставка под ноги легко протирается. Ножки можно укрыть,т.ч малышу будет тепло. Имеет 3 положения,можно спать лёжа. Теперь осталось дождаться зимы и...гулять!
)(ostess 18.09.2016 «ответить»
Во первый спасибо за закупку: все четко, слажено, замену учли, раздачи быстро. Получала в областном цр и немного переживала за целостность санок, но в итоге все ок. Заказывала для дочке, ей сейчас 8 месяцев.
Ну что сказать по поводу санок, даже не знаю) Напишу первые впечатления.
Санки красивые, массивные, конструкция выглядит добротно. Порадовало широкое спальное место, регулирующаяся подножка, сумка, меховые варежки для санок. Расцветка достаточно спокойная, а то боялась что приедет кислотный оттенок) конечно очень хотелось с лисичкой, но видимо нам не хватило, с жирафом тоже симпатично смотрятся) фото прилагаю. О, еще здорово, что ручка перекидная. Ну вообщем надеюсь, что и при эксплуатации останемся довольны саночками.
EWGEHA85 19.09.2016 «ответить»
ДВ ЗА САНКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС СЫНУ ГОЛУБЫЕ С ЗАЙЦЕМ ПРОСТО КЛАСС, ТЁПЛЫЕ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ, УДОБНЫЕ, ВСЁ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОТ ВЕТРА И СНЕГА, УДОБНО МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА КОЛЁСА ЧТОБ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ, ПРОСТО ОДНИ ПЛЮСЫ, И В ЭТОМ ГОДУ ПОСОВЕТОВАЛА СЕСТРЁНКЕ ДЛЯ СЫНОЧКА И ПРИОБРЕЛА У ВАС ДЛЯ НИХ В ПОДАРОК , ОНИ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ ОТ НИХ. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР, ВСЕМ СОВЕТУЮ.
sahorochek 01.11.2016 «ответить»
Дд! Скажите пожалуйста санки тяжелые? Одной до лифта дотащить можно? :-)
LenCoff 02.10.2016 «ответить»
ДД! Хочу поблагодарить организатора за замечательную закупку по санкам! Я заказывала светлую расцветку с мишкой. Все очень ярко, позитивно. Порадовали саночки: очень глубокий капюшон, пристегивающийся дождевик, ручка перекидывается на другую сторону, удобная сумка в комплекте. Сиденье раскладывается до горизонтального положения, что для нас очень актуально, так как эту зиму будем на прогулке спать. Подножка защищена от грязных ботинок ребенка спец пленкой. Все очень продумано. Еще раз спасибо!
micstura 03.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное за санки!!!Они просто супер,дочка никак не нарадуется)))вылазить из них не хочет.Мы взяли бежевые коллаж-мишка.Очень яркие и красивые!Катаемся по дому пока снежок не выпал)
Блондинка за рулём 11.11.2016 «ответить»
брали саночки в подарок мальчику 1,5года, закупка понравилась, подобрали нам то что хотели по расцветке, упакованы саночки отлично были, дома разложили и покатали дочку, ей почти 4 года влазит и ещё очень много места на вырост) так что думаю хватит их на долго) механизм вроде хороший у колес, а то в наших тимке вечно складывается, а тут 2 движениями убирается, кажется куда надежнее
sonerika 16.11.2016 «ответить»
Получили свои саночки и уже активно их используем! Очень красивые и яркие, по снегу едут как по маслу. Колеса хорошо едут по асфальту и по брусчатке, там где поверхность неровная, бросает и сильно трясет. Но они на это и не рассчитаны. Пройти по магазину, зайти и выйти из дома, проехать проталины очень удобно. Переключается быстро и удобно. Единственное, что расстроило, колеса начало вести в сторону после второй прокатки. И в первый же день полетело крепление. Оторвалась заклепка. Вообще, крепление в сложенном состоянии очень хлипкое.
В целом, мы очень и очень довольны. Ребенок из них даже вылазить не хочет))
MarKorn 28.02.2017 «ответить»
Добрый день. Приобрела санки Галактика в ноябре 2016 года. Зиму мы в них не доездили. См.фото. кроме красивой расцветки и того, что ребенку было удобно в них спать, ничего положительного сказать не могу. Поначалу все было хорошо, но через месяц перестала срабатывать педаль переключения на полозья. Колеса стали скрипеть на первой недели. Смазали маслом. Помогло но не надолго. Так и свистели всю зиму. Полозья начали ржаветь. Ремни безопасности постоянно вылетали. В козырьке хлипкая проволка, которая постоянно гнулась.
Я не знаю, может я такая "счастливая" и мне попались такие санки, может производитель пускает пыль в глаза красывым дизайном.
Думала продам подешевке. Но теперь остается выкинуть их на помойку, потому что механизм раздолбался в конец. Колеса не фиксируются, полозья не переключаются.
К оргу претензий нет. Скорее к производителю.
Буду рада,если Вы передадите мой отзыв.
Эксплуатировали санки аккуратно, насколько было возможно. По бездорожью не гуляли. Грубой силы не применяли.
Atamanka 28.02.2017 «ответить»
Дд. Спасибо за отзыв:) Честно первый отзыв такой плохой о данных санках:( Обязательно передам производителю!!!
MarKorn 28.02.2017 «ответить»
Я в расстройстве. Всетаки не малые деньги были потрачены...и на один сезон не хватило. у подруги ника-в полном восторге.
nastuffa 28.10.2017 «ответить»
дд!забрали сегодня свои санки ника 2017 года. внешне все замечательно, красиво , функционально, но есть одно большое НО. когда поднимаешь на колеса, сани опираются всего на три колеса,четвертое висит в воздухе. В итоге неустойчивая конструкция, которую "ведет" вправо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...