18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 04.02 Dalan

Ulaaa 31 января в 13:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ПОСТ!

Раздачи по городу пройдут 04 февраля

ОПЛАЧИВАЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ДО 05 февраля. Об оплате отписываемся в чате.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТУ!


ВЫБИРАЕМ ЦР ДО 31 января до 14.30! Позже изменения уже внести не смогу.
Обнуляю перед развозом.

В ЦР идем после того, как загорится значок "Заберите заказ".
Комплектность своих заказов проверяем в ЦР, недовложения фиксируем В ЦР.
Принимаю претензии в течение 5 дней после даты раздач. Далее жалобы не рассматриваются!

Спасибо за участие в моих закупках!
До встречи в новых сборах!

Друзья, напоминаю, что у нас есть группа в Вайбере, в которой можно оперативно получить приглашение в сбор, обсудить любые вопросы и пообщаться
invite.viber.com/?g2=AQBnqgS...QyHXCHvnzIfQ7nqi

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery148004?MFID=1518204

ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ!!!

Подарки к 8 марта! Дубайское золото – элитная бижутерия! Долговечна, не тускнеет!
www.nn.ru/community/vp/elder...ne_tuskneet.html

Store.Brands. Одежда турецких фабрик высокого качества
www.nn.ru/community/vp/elder...va_34298533.html

Детская, подростковая и взрослая обувь со скидками до 90% от ведущих производителей!15
www.nn.ru/community/vp/elder...voditeley15.html

Amwey! Здоровье, товары для уборки и стирки, уход за телом и многое другое!
www.nn.ru/community/vp/elder...oe_34298586.html

Комфортная дизайнерская одежда Solo Mio в стиле спорт шик! 10
www.nn.ru/community/vp/elder...ort_shik_10.html

Готовим подарки! Умный Зайка! Мягкое детской полотенце. Корзины из войлока. Резинки. Заколки
www.nn.ru/community/vp/baby/...nki_zakolki.html

Милейшие сандалии для девочек KrissCarrot
www.nn.ru/community/vp/baby/...ot_34298592.html

Швейцария! Цены в 2 раза ниже розничных! Солнцезащитные очки Polaroid и StyleMark! Есть детские модели! 5
www.nn.ru/community/vp/elder...ie_modeli_5.html

Шоколад, паста. Орехи.Восточные сладости.Приправы. Чай,кофе. Икра.Бакалея - 28
www.nn.ru/community/vp/elder...kaleya_-_28.html

Ультрамикрофибра для уборки EcoNext ProTex. Полотенца. Швеция - 2
www.nn.ru/community/vp/elder...vetsiya_-_2.html
Посуда. Товары для кухни. Хозтовары. Хранение вещей – 24
www.nn.ru/community/vp/elder...shchey_-_24.html
Товары для дачи и активного отдыха. Хозтовары. Хранение вещей
www.nn.ru/community/vp/elder...ey_34299654.html
www.nn.ru/community/vp/elder...ort_shik_10.html

Готовим подарки! Умный Зайка! Мягкое детской полотенце. Корзины из войлока. Резинки. Заколки
www.nn.ru/community/vp/baby/...nki_zakolki.html

Милейшие сандалии для девочек KrissCarrot
www.nn.ru/community/vp/baby/...ot_34298592.html
Leno-k 31 января в 16:52 «ответить»
Добрый день! В раздаче стоит гель для душа "зеленый чай" арт 11401. Я его не заказывала. Проверьте пжл. У меня заказан гель "лаванда" арт 11402.
Ulaaa 31 января в 22:34 «ответить»
ДВ, пришел пересорт, т.к. много позиций не было в наличии из-за задержки заказов из Турции, поставщик положил замены не согласовывая со мной( эту ситуацию уже обговорили, обещали, что такого больше не повторится
Leno-k 31 января в 23:13 «ответить»
Спасибо за ответ, но мне не нужны эти гели.
Я принципиально заказывала лаванду. Уберите мне их пожл из оплаты.

И каким образом пришел заказ 31.01. в ЦР ? Если в условиях раздачи написано :

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ПОСТ!

Раздачи по городу пройдут 04 февраля
ОПЛАЧИВАЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ДО 05 февраля. Об оплате отписываемся в чате.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТУ!
ВЫБИРАЕМ ЦР ДО 31 января до 14.30! Позже изменения уже внести не смогу.
Обнуляю перед развозом.

ВЫ только 31/01/24 в 13,46 организуете тему с раздачей и всего час выделяете на выбор ЦР.
Я даже ЦР не успела выбрать.
Хотя заказы по умолчанию уже уехали в ЦР.
Как так получилось?
Ulaaa 31 января в 23:33 «ответить»
у меня сегодня была сдача других раздач по ЦР и сегодня пришел груз по косметике, чтобы не задерживать раздачу, я его сегодня днем разобрала (хотела сделать как лучше для участников), ваш заказ отвезла в ЦР. Убрать из таблицы раздач уже не могу, т.к. заказ в ЦР находится. В ЦР откройте заказ и эту позицию оформите как возврат оргу.
Leno-k 31 января в 23:38 «ответить»
Вы мне из оплаты уберите эту сумму.
Я понимаю ваше желание сделать для участников лучше.
Но как можно выбрать ЦР за час, при чем они уже ехали в машине на раздачи.
И если вы видели пересорт по позициям, думаю нужно было спросить у участника согласен ли он на замену товара, а не класть его по умолчанию.

Вы когда приходите в магазин за тортом вам не продают хлеб, потому, что торта нет.
Ulaaa 1 февраля в 00:38 «ответить»
я из оплаты не могу убрать эту сумму, т.к. товар в ЦР. Вы делаете возврат оргу и когда я получаю товар, я вам возвращаю деньги. Таковы правила СП.
Я сама из Дзержинска, поэтому товар не ехал на тот момент, я создала тему раздач с мин временем выбора ЦР, чтобы успеть сегодня отдать все курьеру для развоза по ЦР Н.Н., иначе груз был завис.
Я посредник между покупателем и продавцом, а не сам продавец! Продавец мне положил замену, оплаченную мной, я ее положила участнику.
Я думаю не нужно дальше раздувать эту тему и бессмысленную переписку, вам написали выход из ситуации, сделайте возврат этой позиции в ЦР, это займет у вас не более 3 мин , как получу товар, перечислю вам денежку. Заберу гель себе.
Leno-k 1 февраля в 13:48 «ответить»
Давайте вместе приходим в цр, я вам возвращаю товар , а вы мне деньги. Я не собираюсь ждать месяц возврата денег за товар который я не заказывала.
Получается , что сейчас я выкупаю товар ( который по сути я не заказывала) прихожу в ЦР делаю его возврат, а потом жду, когда этот товар отправят в нн, потом он придет к вам, а по чьей вине? Прежде чем делать замену товара, нужно предупреждать участника.
И то , что вы предложили, это не выход из ситуации, это ваще желание( опять же).
Перечисляйте мне деньги за этот товар и я тогда его выкупаю, а потом возвращаю в ЦР.
НЕ собираюсь вести переписку. Вы даже не спросили моего мнения, какой из этой ситуации я вижу выход.
А я вижу, что у вас грубое нарушение организации раздачи.
Ulaaa 1 февраля в 16:55 «ответить»
от пересорта не застрахован ни организатор, ни участник. А делать возврат нескольких позиций поставщику будет очень дорого. Еще раз повторяю, я посредник, а не поставщик! Я готова забрать эту позицию себе, но при условии возврата по правилам. Вы в этом случае застрахованы, а где страховка у меня, я сейчас вам сумму уменьшу, а вы заберете заказ целиком? нигде...у меня дома лежит коробка невыкупленных участниками товаров, просто потому что "перехотелось", а это, на секунду, мои собственные деньги.
Я не буду ждать, когда заказ приедет ко мне и я его получу, я верну деньги сразу, как загорится значок "возврат орг полки"
Ulaaa 1 февраля в 17:55 «ответить»
Напишите ваш номер телефона в приват, я позвоню вам, договоримся
uliana_777 31 января в 17:59 «ответить»
Здравствуйте! А маленьких объемов крема и геля для душа, которые заказывала - нет?
Ulaaa 31 января в 22:31 «ответить»
ДВ, все что есть, поставщику контейнер с заказом из Турции затормозили, поэтому много чего нет, на днях открою новую закупку, надеюсь, по ней наличие будет другое.
uliana_777 1 февраля в 08:46 «ответить»
Ок
Leno-k 2 февраля в 16:23 «ответить»
Оплатила
Спасибо, что убрали из заказа товар, который я не заказывала.
Ulaaa 3 февраля в 00:50 «ответить»
жду вас в своих закупках) надеюсь, что такая форс-мажорная ситуация больше никогда ее повториться. Спасибо вам за понимание!
Ang2609 4 февраля в 15:07 «ответить»
ДД! Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.