18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Джинс 2_2

Lamie 02.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день.
Приглашаю на раздачи.

У КОГО БЫЛА ПРЕДОПЛАТА, ОБЛНУЛЮ ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ ИЛИ ВАЙБЕР, живу за городом темы прогружаются плохо.
Наталья 01 02.07.2023 «ответить»
Приват
Kapitashka 06.07.2023 «ответить»
Д.Д.!Раздачи то завтра будут?
Lamie 07.07.2023 «ответить»
ДД, все отвезли.
Светленький 07.07.2023 «ответить»
Добрый день. Обнулите, пожалуйста.
Lamie 07.07.2023 «ответить»
Добрый день, обнулила
Kapitashka 07.07.2023 «ответить»
Д.Д.Уважаемый Орг!!!Хотя уже трудно так Вас называть!Я просто в гневе(образно)!Получила сейчас заказ.Первый вопрос-Вы мне что положили вместо недовложения?Какую то белую кофточку вместо желтой длинной туники!!!Вы же мне написали,что Вы ее нашли!А когда Вы отправляете заказ,Вы проверяете,что Вы отправляете???!!!Мне эта кофта НЕ НУЖНА!!!Мне нужен мой оплаченный заказ или возврат денег!Эта кофта была вся смята и не аккуратно брошена в пакет!В ЦР сделаны фото и зафиксирован пересорт.Пришлите мне пожалуйста номер Вашего телефона(вайбер или вацап)и я вам вышлю фото.Мои действия?Ненужный пересорт я возвращаю в ЦР И ЖДУ ВОЗВРАТА ТОВАРА ИЛИ ДЕНЕГ!Хотя,как почитаю,возврата от Вас приходится ждать месяцами!!!(((Или укажите адрес,сама Вам привезу,не поленюсь!!!!Очень неприятно!!!
Lamie 09.07.2023 «ответить»
ДД, ответила Вам в привате
Kapitashka 07.07.2023 «ответить»
Вы в таблице посмотрите,что Вы должны прислать!!!
Olesya77 07.07.2023 «ответить»
добрый день. А почему у меня стоит к оплате 30 руб. Я полностью заплатила в апреле - 2087руб
Lamie 07.07.2023 «ответить»
Долрый день, да, верно.
Окси10 07.07.2023 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста.
kastrula 07.07.2023 «ответить»
ДД. Написала в приват, что вы мне должны за одно платье (была предоплата). Обнулите, пожалуйста, раздачи. 50 руб. за ЦР заплачены.
Lamie 07.07.2023 «ответить»
ДД, ответила
kastrula 07.07.2023 «ответить»
оплатила
shprengel 07.07.2023 «ответить»
Добрый день! Смогу оплатить когда Вы мне вернёте деньги за пересорт и брак, который оформлен возвратом! Не имею возможности заниматься благотворительностью. Либо вычитайте эту стоимость из той суммы, которую мне должны, а остальное возвращайте. В противном случае пишу жалобу арбитру с описанием всей ситуации
Lamie 09.07.2023 «ответить»
Добрый день. Напомните, пожалуйста, в что у нас за пересорт и брак.
В привате никакой переписки по этому поводу не вижу....
Ответьте лучше в приват, чтобы не пропало
shprengel 10.07.2023 «ответить»
Добрый день! Данные отправила в приват и Вайбер. Жду решения вопроса!
Olso 08.07.2023 «ответить»
После полученного от вас сообщения 03.07.2023 с просьбой отправить реквизиты для возврата, ответила в приват, который вы не считаете нужным читать. Неужели нельзя вернуть предоплату за товар, который вы сами подтверждаете, что не придет, без томительных ожиданий, написания в разные темы, где вы вдруг появитесь и прочитаете, если повезет, без жалобы арбитру??? Предоплата гуляет с середины мая, сколько еще ждать своих денег???
Lamie 09.07.2023 «ответить»
Затерялось Ваше сообщение, прошу прощения, перевела
Olesya77 08.07.2023 «ответить»
Я так понимаю, все всё получили, у меня почему нет заказа в ЦР. Уважаемый организатор, где мое платье, оплаченное три месяца назад??? Которое Вы потеряли, потом якобы нашли на складе и должны были мне наконец то раздать?? Или все это просто чтобы отвлечь меня от вопроса возврата денег?!!
Lamie 09.07.2023 «ответить»
Все давно в ЦР
Kapitashka 09.07.2023 «ответить»
Д.Д.!Смотрю,многим отвечаете...Почему мне не отвечаете по моему недовложению и пересорту???!!!Указала,что кофточка белая-оказалась голубая!!!Мне нужна моя желтая длинная туника!!!Мало того,что Вы мне ее не положили,Вы мне еще пересорт подкинули!!!Возьми мол Боже,что нам не гоже!!!Если Вы мне до завтра не ответите,я вынуждена буду написать жалобу Арбитру!!!Вам нужны все эти перебранки?
Kapitashka 09.07.2023 «ответить»
В тему раздач Вы заглядывали буквально 10 минут назад,до написанного мною последнего сообщения!Почему не ответили на мой вопрос?В приват не отвечаете,телефон Вайбера не указываете,хотя просите писать туда!!!Как это понимать?
Lamie 09.07.2023 «ответить»
Я ответила Вам в привате
Умка 25 09.07.2023 «ответить»
безобразие, а не закупка!
у меня ничего не пришло.
ждать больше не намерена, предоплата была 18 мая!
шорты снова в пути....?
80 дней вокруг света))))
прошу вернуть деньги, реквизиты для возврата отправила в приват
Lamie 12.07.2023 «ответить»
Вы же уже в раздаче.
У нас по условиям сбора доставка 6 недель+сборка заказа поставщиком.
Ваш заказ выкуплен в конце мая.
Еще и задержки то никакой нет, половина раздач вообще раньше срока прошла
ladyvf 12.07.2023 «ответить»
Д.д! Заказывала платье KDG109 (2 цвет.) светло-голубое. В раздаче стоит светло-голубое, по факту пришло синее. В теме написано пересорта нет. Как же это понимать?
Lamie 12.07.2023 «ответить»
ДД, приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.