18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Косметика Tian*De и Yves* Rocher,скидка до 70%+подарки . Большой пристрой Ив Роше, ТианДэ. Летуаль скидка до 80%- включу в текущую раздачу.

М@РГО! 25.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Раздачу планирую на 1 июля (возможно и раньше).
Это зависит от времени товара в пути.
Оплату не задерживать, просьба уложиться в сроки.
Об оплате не забываем отписываться в чате.
ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ.
На момент брони ,к сожалению, не весь нужный нам товар был в наличии у поставщика,
пришлось удалять отсутствующие. Замену можете выбрать из пристроя ниже в теме

Оплата на карту СберБанка

Раздача во всех ЦР!
Спасибо за участие в моих закупках!
М@РГО! 25.06.2022 «ответить»
ТОВАР В НАЛИЧИИ
Sgelena 25.06.2022 «ответить»
Дд, написала в приват
el.tsapaeva 25.06.2022 «ответить»
Оплатила
Klennna 25.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, записаласьна пристрой.
М@РГО! 25.06.2022 «ответить»
добавила
Кузя2012 25.06.2022 «ответить»
Добрый день.Добавьте,пожалуйста,заказ из пристроя.
М@РГО! 25.06.2022 «ответить»
добавила
М@РГО! 28.06.2022 «ответить»
Заказы собраны и отвезены в транзит
Фыва Йцукен 27.06.2022 «ответить»
оплатила
сорокулька 28.06.2022 «ответить»
Оплатила, все прошло.
Кузя2012 29.06.2022 «ответить»
Дд,оплачено.
lub.egorova2012 30.06.2022 «ответить»
оплата
буланчик 30.06.2022 «ответить»
Оплатила в чате отписалась, обнулите пожалуйста
Кузя2012 02.07.2022 «ответить»
Здравствуйте.Получила заказ Comptoir Sud Pacifique Унисекс туалетная вода Cologne Mood, 30 мл.А почему Вы не пишите в галерее что это подделка? Я конечно знаю что в Летуаль с этим дружат,но не до такой же степени?И зачем Вы пишите от Летуаль?Цена конечно смешная,но пишите правду что не Франция.Зачем за дураков то нас держать!!!
М@РГО! 02.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Сразу хочу подчеркнуть, что в моей закупке подделок нет! Уточните, пожалуйста, почему Вы решили, что приобретенная в моей закупке туалетная вода является подделкой? Именно Comptoir Sud Pacifique Унисекс туалетная вода Cologne Mood, 30 мл. был закуплен на складе Золотого Яблока, т.к. является эксклюзивно представленной селективной парфюмерии только в этой сети, соответственно его в Летуаль не бывает. Вы даже можете через официальное приложение Золотого Яблока проверить отклик системы на него, сканируя в поиске штрих-код с упаковки, и Вам выдастся вся информация по нему. И если Вы уже вскрыли упаковку и наносили аромат, то можете сходить в само Золотое Яблоко и сравнить с тестером к этой туалетной воде, представленном в парфюмерном отделе с этим брендом. Жду Вашего ответа!
Кузя2012 03.07.2022 «ответить»
Во-первых целлофановая упаковка абсолютно не того качества,ощущение что переклеивали,штрих код я сразу просканировала,но информации никакой не поступило.А запаха хватило на 30 минут.Прежде чем купить у Вас,я как раз в Золотом яблоке я протестировала и мне понравился запах( для лета подходит) и держался он точно не 30 минут.И зачем Вы указываете Летуаль если это Золотое яблоко?
М@РГО! 03.07.2022 «ответить»
Качество слюды идентичное и по плотности, и по прозрачности, т.к. все коробки с ароматом упаковываются на одном производстве. Штрих-код прямо сейчас можете просканировать в приложении Золотого Яблока, которое можно установить бесплатно (самая левая вкладка снизу имеет включаемый скан для этого). При этом у меня не официальная закупка с сетевыми магазинами, т.к. они не работают и работать с СП никогда не будут, а скорее пристрой с, относительно официальных сайтов, скудным выбором приобретаемых на складе продуктов. Этой закупке несколько лет, а так как не так давно получилось доставать продукцию со склада Золотого Яблока, я этого в названии смысла указывать не вижу, ведь под заказ не выкупаю ничего, а название закупки уже привычно для моих постоянных покупателей. Вы правы, аромат сам по себе не отличается стойкостью, т.к. мало того, что это летняя туалетная вода, близкая по этому к концентрации одеколона, но и состав обилует травянистыми и цитрусовыми компонентами, которые стойкостью не отличаются. Даже есть отзывы на других ресурсах о том, что на коже он держится до обидного не долго. Ссылку с отзывами на этот аромат с Wildberries прилагаю www.wildberries.ru/catalog/8...3XMBjmIlJYdVmo3E К сожалению, это индивидуальная ситуация и один и тот же аромат будет держаться и раскрываться по разному на разных людях.
Кузя2012 03.07.2022 «ответить»
Доброго дня.Извините,но я не буду вступать с Вами в спор,это подделка.Я не в первый раз покупаю парфюм и разбираюсь как и что раскрывается,тем более я попробовала на себе этот запах,держался намного дольше.Решила впервые сделала это через так сказать интернет и поняла,что больше этого делать не буду.Цены просто сейчас в магазинах офигенные и за подделки тоже,поэтому и хочется вроде как сэкономить,доверяю СП,не раз покупала у Вас продукцию Ив Роше,всё окей,а на сей раз ожидания не оправдались.Просто проверяйте тщательнее и пишите достоверную информацию.Спасибо Вам за подарочек в виде маске.
М@РГО! 04.07.2022 «ответить»
Добрый день! Я уважаю ваше мнение, хоть оно и ошибочно. Что то вам доказывать и объяснять тоже не вижу смысла. Ваше право не участвовать в моих сборах. В своём товаре я уверена на 100%, я профессиональный продавец-консультант косметики со стажем более 20 лет. Удачных и выгодных Вам покупок.
ежик20 03.07.2022 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.