18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Любимый трикотаж выкуп 11/2020

lialka 23.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

1. Прошу Вас выбрать ЦР до 25 декабря до 14.00
2. Раздача назначена на 29 декабря), ЦР области - зависят от обл.доставки, смотрите в "покупках".
адреса тут: www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581
3. Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, мигает коробочка - "Заберите заказ" во вкладке "Покупки".
4. Большая просьба проверять свои заказ в ЦР.
5. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются.

Благодарю за участие в моей закупке. Буду рада видеть Вас снова! :-) ¶ ¶
lialka 23.12.2020 «ответить»
ЦР ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО!!!
Linda1984 23.12.2020 «ответить»
Оплатила
викка 27.12.2020 «ответить»
оргсбор оплачивала в предоплате, обнулите пожалуйста!
викка 28.12.2020 «ответить»
в теме сбора специально уточнила, на рост 128-134 какой размер колготок заказывать, Ваш ответ был - размер 20.
в итоге получив, читаю на упаковке - рост 140-146 размер 20. т.е колготки два года будут просто лежать
lialka 29.12.2020 «ответить»
ДД! Вот размерная сетка на колготки с сайта
викка 29.12.2020 «ответить»
это сетка детской обуви, а не колготок, там же написано
lialka 29.12.2020 «ответить»
эта сетка колготкок, а ниже заголовок и сетка обуви
викка 29.12.2020 «ответить»
очень странно, ведь эта размерная сетка не представлена почему-то у Вас в теме сбора, там сетка другая и из нее не возможно понять, какой размер следует заказывать, поэтому обратилась к Вам

по мне, так это пересорт по размеру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...