18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Габаритные заказы.

Narmebel 26.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сборы были здесь:

2. Сбор заказов. Весь Китай взрослое. пушистые коврики для наших квартир. Выкуп 26 www.nn.ru/community/vp/elder...ir_vykup_26.html

ВЫБИРАЕМ ЦР, кот. принимает крупногабарит!!!

Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".
Предварительная дата раздач 30 апреля во всех ЦР НН.

В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до 06.00 27 апреля. ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЮ.
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.


При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу, целостность упаковки непосредственно в момент выдачи заказа!!! Не заверенные претензии сотрудниками ЦР не принимаю. Я заказы упаковываю ооочень тщательно, поэтому, если подозрительно открытая упаковка, спросите в ЦР почему?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помним, что по условиям закупок брак не обменивается, данные претензии так же не принимаю Вы соглашались на данные условия, ПРОСЬБА НЕРВЫ МНЕ С ЭТИМ НЕ ТРЕПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Претензии по пересорту и по недовложению принимаю в течении 2 –х дней с начала раздач, т.е. до 02 мая (ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО УДОСТОВЕРИЛ СОТРУДНИК ЦР). Позднее не принимаю. По области в теч. 2 суток после приемки ЦРом.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
MNG3373 26.04.2017 «ответить»
ЦР выбрала для крупногабарита
Фано 26.04.2017 «ответить»
Выбрала
галина.к 27.04.2017 «ответить»
ЦР уже не выбирается. Мой заказ куда поедет? Лучше конечно на Автозавод. И можно узнать габаритный размер ковриков, в интернте по отзывам они в малюсеньких пакетиках приходили. И автозавод 1 принимает крупногабарит, только за него нужно доплатить. Неделю назад при мне девушка забирала огромную тяжёлую коробку за забором, её муж еле вытащил эту коробку. Если есть возможность меня перенесите в другую раздачу где не крупногабарит. Копирую выдержку из правил работы ЦР Автозавод1 есть в списках приёма крупногабарита, в условиях сбора заказа стояли все ЦР :
" С 01.09.2014 г. за раздачи взимается 20 рублей с каждого участника.
ЗЗа выдачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода дополнительно к 20 рублям взимаются 10 рублей за каждое габаритное место в заказе. Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 пр. Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр и ЦРы в области)."
Narmebel 27.04.2017 «ответить»
ДД, у Вас в любому случае будет крупногабарит, Я не знаю, как с али маленькие пакетики приходили, но он у Вас размером 60х120см, мы их сворачивать на свой страх и риск не будем, т.е. ломать, я Вас поставлю на автозавод 2, т.к. у меня таблица дает выбрать именно туда габарит
галина.к 27.04.2017 «ответить»
Вот там отзывы и были, что они в свёрнутом виде приходили. Давайте хоть Автозавод 2, всё ближе. Но странно, что вы в раздачу Автозавод 1 не включили, прям расстроилась :(
Narmebel 27.04.2017 «ответить»
да он близко)
галина.к 27.04.2017 «ответить»
Позвонила в ЦР Автозавод 1, там сказали крупногабарит принимают, поэтому мой заказ прошу отвезти туда.
галина.к 05.05.2017 «ответить»
ДД! Получила заказ и была в шоке от такого маленького пакетика. В ЦРе сказали, что бы в следующий раз я написала на вас жалобу, что не отвезли заказ
в ЦР Автозавод 1! И я так сделаю. У меня у детей даже куртки приходят в больших упаковках. а мне пришлось ехать с пересадками, т.к. закрыли Краснодонцев и везде пробки с 2-ми детьми и потратить ещё на проезд.
Narmebel 05.05.2017 «ответить»
ДД, мы заказы сами развозили с Авт.1 по Сорм. поворот и нам вообще было все равно куда везти. Была информация, что авт. 1 не принимает круп-ты, а ковры к ним относятся. А Цр пусть сами за собой следят лучше, неск. раз отдавали не оплаченные заказы участникам в моих раздачах, спасибо, что написали, что они Вам так сказали, я в сл. раз на них тоже буду жалобы писать за все их косяки...
А Ваши вещи и др участников сворачивали, как могли, чтоб Вы не платили еще и за габарит 50см, в сл. раз не будем.
галина.к 05.05.2017 «ответить»
Я на проезд потратила больше чем 50 р я заплатила бы за крупногабарит, я и изначально просила свернуть и отправить с другой раздачей, а не с крупногабаритом, вы отказались и в итоге всё таки свернули., И покажите мне информацию где написано, что Автозавод 1 не принимает крупногабарит? Да и вообще даже по внешнему виду наш ЦР больше чем второй.
Narmebel 05.05.2017 «ответить»
Да, пришлось свернуть, потому что увидела, что у Вас больше 50см, делать срочно другую раздачу.
У меня была вот такая информация, это я копирую, я что-то не доглядела, за это извиняюсь, нужно каждый раз смотреть про габарит, что авт.1 тоже включили: Крупногабаритные товары принимаются в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых и ЦРы в области.

По поводу ЦР, я на ус намотала, что на них тоже жаловаться надо, если они что-то не так сделали, они советуют это участникам, значит и к ним такое же отношение будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...