Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 20°C
Ночь 11°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Натуральный сыр без химических добавок. Качественный продукт по доступной цене

Леночка_884 21 марта в 18:47 «ответить»
Здравствуйте!

Темы сбора прикреплена выше.

Раздачи пройдут 26 марта через ЦР в которых установлен холодильник: Невзоровых, Касьянова, Авт1 пр.Октября, Васенко, Заречка, Мещера.

Запись на раздачи до 23 марта, до 6-00. Далее я печатаю ярлыки и везу заказы по цр.

внимание! отвозить начну с субботы 23.03 Просьба если запишитесь на раздачу с орг полки, забрать в этот же день!

Раздача с орг полки возможна, при условии, что Вы забираете товар день в день. Если вы запишитесь и не сможете забрать его, он испортится, претензии в этом случае я не принимаю.

Записаться на раздачи нужно до 19 марта до 6-00 далее готовлю заказы для развоза, и изменить нужный цр не смогу.

Как забрать заказ:

1. Выбрать место раздачи

Тема по работе ЦР: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581

Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.

Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".
За заказом в ЦР идем после того как высветится надпись <<Заберите заказ>> и как к оплате будет стоять <<ноль>
Marietta 21 марта в 19:09 «ответить»
Добрый вечер! Не очень поняла про даты раздач.
У меня Невзоровых, но я хочу получить заказ в эту субботу, а не через неделю.
И что для этого нужно выбирать?
Леночка_884 21 марта в 19:49 «ответить»
Здравствуйте! Так у меня и стоит что запись до субботы 23.03 отвозить начну 23т е в субботу а вообще дата назначена на 26 число это вторник. Про какую неделю идёт речь?
Леночка_884 21 марта в 19:52 «ответить»
Вам через холодильник?
Леночка_884 21 марта в 20:21 «ответить»
Поняла почему вы подумали что через неделю. Из пред. Темы раздач не удалила строчку про 19марта.
LIMONCHIC 52 21 марта в 20:16 «ответить»
Оплатила. Заберу день в день с полки. ЦР Автозавод2
Леночка_884 21 марта в 20:18 «ответить»
Хорошо, я в субботу отвезу в цр, в районе 12 дня
korol 21 марта в 21:09 «ответить»
оплатила
Оплата
lenor007 21 марта в 23:17 «ответить»
ДВ! А на Батумской разве нет холодильника? Мне туда даже мороженое привозили.
Леночка_884 22 марта в 06:05 «ответить»
Ду, там личный холодильник другого организатора, пока я не нашла данных, чтоб договориться. В приват Вам написала
lenor007 22 марта в 11:24 «ответить»
Аааа, ясно. Ну ничего, не успеет испортиться. Заберу с полки.
lenor007 21 марта в 23:27 «ответить»
Оплатила.
Totorova Murzilka 22 марта в 23:13 «ответить»
Оплатила
i.simka4ewa 23 марта в 07:23 «ответить»
Оплатила
биотрис 23 марта в 08:27 «ответить»
оплачено
биотрис 23 марта в 08:28 «ответить»
Заберу Автозавод2
Dasha99 23 марта в 21:33 «ответить»
оплатила
lenor007 23 марта в 23:31 «ответить»
Забрала сыр. Всем понравился. Лена, теперь я ваш постоянный клиент.)) когда след. сбор-то?
Леночка_884 24 марта в 00:24 «ответить»
Дн!) спасибо, я рада что понравился) открою завтра)
Yliano4ka 25 марта в 14:09 «ответить»
оплата
Ketti2014 25 марта в 14:10 «ответить»
Оплата
Новая тема