18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Необычные сувениры и игрушки 14, Стильная мужская одежда37

Марка3 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, раздачи будут проходить во всех ЦР 30 ноября
(Обращаю внимание, что в область заказы уезжают позже. Сама я их туда не вожу, они едут из городских ЦР
График отгрузки областных ЦР www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html )

Записываемся на раздачи до 26 ноября 9 утра
Дальше я распечатываю ярлыки и поменять ничего нельзя будет.

Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!


Сбор заказов был тут
Необычные сувениры www.nn.ru/community/vp/sbor/...y.html#190640571
www.nn.ru/community/vp/sbor/...igrushki_14.html
Стильная мужская одежда www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplaty_stilnaya_muzhskaya_odezhda37.html

ВНИМАНИЕ. ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
ТР - это транспортные расходы.
Доплата за ЦР - в ноябре повысилась плата за ЦР, вместо 20 стало 25. Т.к. в предоплате у вас было 20, то я прибавила городским 5 руб

ИХ МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР
(вот тема о повышении, это не моя прихоть www.nn.ru/community/pokupka/...u_novgorodu.html )

МОЙ ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~fotomarka?MFID=522929
Мурзик78 24.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Марка3 24.11.2017 «ответить»
Стильная мужская одежда! Куртки, ветровки, пуховики, джемпера, футболки, джинсы. Без рядов!
www.nn.ru/community/vp/elder...38.html#newtopic

Необычные сувениры и игрушки - 3D раскраски и пазлы, живые открытки, наборы для выращивания, магнитная мозаика, географические пазлы, игры с оживающей реальностью и многое другое.
www.nn.ru/community/vp/baby/...38.html#newtopic

Нижнее бельё от 150 руб. Женский трикотаж - платья, туники, блузки, брюки. Цены приятно удивят. Распродажа от 100 руб!
www.nn.ru/community/vp/elder...64.html#newtopic

Женский трикотаж! Платья, брюки, туники, кардиганы, халаты. Цены от 400 руб. Распродажа! Новинки!
www.nn.ru/community/vp/elder...36.html#newtopic

Хочу платье! Очаровательные платья от производителя.
www.nn.ru/community/vp/elder...46.html#newtopic

Готовимся к холодам. Одежда спортивного стиля для всей семьи. Толстовки, брюки на флисе, спортивные костюмы. Размеры до 8XL.
www.nn.ru/community/vp/elder...12.html#newtopic
.
мась-мась 24.11.2017 «ответить»
ЦР автоматом, область
yl.ly 24.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Транспортные и ЦР оплатила
Ольга2241 24.11.2017 «ответить»
12 руб. доплачу в ЦР
Katen0 26.11.2017 «ответить»
Изменила ЦР с областного на город (центр): надо получить на этой неделе. Подскажите, долг за ТР должен уменьшится, ведь плата за центр раздач у меня стала ниже??
Марка3 26.11.2017 «ответить»
да, поправила.
Мурзик78 27.11.2017 «ответить»
Оплатила
lenjchik66666 28.11.2017 «ответить»
ДВ. 38 р. можно оплатить в ЦР?
мась-мась 04.12.2017 «ответить»
ДД! Получила заказ. Пересорт по артикулу. Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.