18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Стекло.

Airinka88 23.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ
ОБЛАСТЬ!!!

ЗАКАЗЫ СТЕКЛО ПЕРЕНОШУ ВАС В ДРУГУЮ РАЗДАЧУ и Вы выбираете ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧИ.

или отправлю ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в предыдущей теме раздачи, но по бою товара ответственность с себя полностью снимаю
ManechkaF 23.01.2020 «ответить»
Отправьте мне в цр богородск, мне скоро рожать. Я в нижний не поеду!!!
Натал08 24.01.2020 «ответить»
ДД..а в другую раздачу вы будете брать ответственность на себя? не поняла? какая разница сейчас и потом отправить?
Airinka88 24.01.2020 «ответить»
Доброе утро.
в той раздаче я вам вообще товар не повезу. или здесь я Вам его везу в городской ЦР и Вы его забираете. или Вы здесь в чате пишите, что берете на себя ответственно и я Вам товар везу в областной ЦР

Что написано в теме
- ХРУПКИЕ СТЕКЛЯННЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ТОВАРЫ (при отправки в область, никаких претензий НЕ ПРИНИМАЮ. Разбилось, раскололось, не работает. Я отправляю товар надлежащего качества не битый и в идеальном состоянии, дальше ответственность с себя снимаю.) Город я развожу по ЦР сама лично.
Натал08 24.01.2020 «ответить»
Тогда так и пишите в закупках , что стекло я НЕ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ в ОБЛАСТЬ!!!! в чем проблема??? НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШО УПАКОВАТЬ И ВСЁ!!! ну правильно если в пакет положить пятерошный КОНЕЧНО ТОГДА ВСЕ ПРИЕДЕТ ВДРЕБЕЗГИ!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ!!! Заказ не мой и его очень ждут!!! последний раз заказываю у вас!!!
Airinka88 24.01.2020 «ответить»
Все хорошо упаковано в коробке от поставщика. НО я не доверяю курьерам, которые везут товар в область. Тут хоть плакат на товар одень стекло, хрупкое и тд., так все равно кидать будут.
Натал08 24.01.2020 «ответить»
ОТПРАВЛЯЙТЕ..Теперь будь что будет
Airinka88 24.01.2020 «ответить»
Можете Боксбери выбрать.
Натал08 24.01.2020 «ответить»
ОТПРАВЬТЕ МОЙ ЗАКАЗ!!!!
ирина1966 26.01.2020 «ответить»
ДД уважаемый организатор, у меня этот сбор стоит раздача на 24.01.2020 и ЦР стоит Богородск. Зачем еще раз стоит раздача на 25.01.2020 того же товара, да еще с неуказанным ЦР? Что это у Вас за новшества? Пришлите мой заказ в Богородск. (

Предварительная дата раздачи: 24.01.2020
ЦР Богородск
Изменить
Раздачи. 24.01.2020 Колготки Аллюр, КПБ, Одежда, Бытовые товары и многое другое. Выгодная покупка - сбор предоплаты, раздачи Организатор: Airinka88 Начислено: 0 руб. К оплате: 0 руб.)
Airinka88 26.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Вы согласны под свою ответственность хрупкий товар в Богородск отправить?
Я с себя ответственность снимаю за доставку хрупкого груза.
ирина1966 27.01.2020 «ответить»
ДУ , да согласна, только Вы наверное соответствующе упакуете? Спасибо, жду заказ.
Airinka88 27.01.2020 «ответить»
Все хорошо упаковано.
Просто поему я не раздаю, сдала на Батумку товар, а он не доехал до участницы... его разбили, виноватых не найти...
ирина1966 27.01.2020 «ответить»
Ирина, для меня затруднительно ехать в Нижний, будь что будет. Может повезет.
ManechkaF 29.01.2020 «ответить»
ДВ, мой заказ отправили в Богородск цр?
Airinka88 29.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Боксберри заказ не принял, Как мне объяснили, по-скольку в городе есть ЦР, они не конкурируют с Боксберри. Повезу в ЦР Батумская сама, дальше только курьер ЦР, который ездит к Вам.
ирина1966 01.02.2020 «ответить»
Уважаемый организатор, я дождусь свой заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...