18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи заказов 08.04. Наливная парфюмерия-127

*Алмера* 3 апреля в 16:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте!

08.04, Понедельник, через все ЦР (дата раздач в городских ЦР, область по графику развоза позднее).
Следите за вкладкой "Покупки".

Все претензии по браку и т.п. принимаю в течении 3 дней со дня раздач
Претензии по недовложению принимаются только зафиксированные в ЦР.
Еще раз напоминаю, что объем флакончика больше, чем 100мл и поэтому он заполнен не до конца. Это не брак!!!

В ОБЛАСТЬ И BOXBERRY ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТУ, ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ.


!!!ВНИМАНИЕ!!! Как получить заказ.
1. Оплатить его мне на карту.
2. Отписаться в чате (под таблицей)

НОМЕР КАРТЫ В СМС НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. НУЖНО ПИСАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВОДА И ФИО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

3. Идти за заказом после того как у вас во вкладке "покупки" замигает "Заберите заказ".

Если в табличке у вас не 0, то в ЦР вам заказ не выдадут, поэтому идти в ЦР только после обнуления долга в таблице (исключение, долги до 100 руб, их принимают в ЦР).

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в чате.
Назначение платежа, только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Если деньги приходят с иным назначением, то ни заказ, ни оплата участнику не возвращаются, так же на него формируется жалоба.
У СБЕРА-ОНЛАЙН В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ФОРМИРУЕТСЯ ЖАЛОБА И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Адреса и схема проезда до ЦР тут
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Все кто есть в таблице должны увидеть себя наверху, НАД ПЕРВЫМ СООБЩЕНИЕМ,там же сумма к оплате и там же вам необходимо выбрать ЦР в который везти ваш заказ.


1. ДОЛГИ БУДУ ОБНУЛЯТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗЫ В ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.