Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Уютный мир рукоделия. Выкуп 2.

Здравствуйте!
Большое спасибо за участие в закупке!
Начинаем сбор предоплаты!

ОПЛАТИТЬ НУЖНО БУДЕТ ДО 16 ноября до 8.00! Прошу Вас, внести оплату вовремя! Неоплатившие переводятся на 18%, но для меня, это очень не желательно!

Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/vp/elder...2.html#189937737

Прошу Вас, если Вы по какой-либо причине не можете оплатить вовремя, напишите мне, во избежание ЧС, меток и потраченных нервов.
Спасибо! *thank-you*
ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=991598
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила. Как вовремя я увидела сверку-дозаказ и дозаказала отсутствующие позиции.
оплатила.
Оплатила
оплатила
ТАБЛИЦУ СКРЫЛА НА ДОРАБОТКУ!
ТАБЛИЦА ДОРАБОТАНА В СООТВЕТСТВИИ СО СЧЕТОМ!
Оплатила
Оплатила!
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила Спасибо
ДД. а можно Органайзер для игл 24 ячейки
добавить в таблицу еще 1 штуку?, в теме сбора я указала 2штуки....opt.mirkrestikom.ru/shop/goods/2749036_organaizer-dlya-igl-24-yacheiki/ -
Большое спасибо!))
Оплатила)
оплачено
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплатила
Здравсвуйте! У поставщика все время слетали заказы. И , видимо, в очередной раз, когда загружала, пропустила. Я обязательно добавлю! Спасибо!
Спасибо, доплатила
Оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕОПЛАЧЕННЫХ ЗАКАЗОВ! ПРОШУ ВАС, НЕ ТЯНИТЕ! ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ВСЕХ!ЗА ВАС ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ Я НЕ БУДУ! Я СДЕЛАЮ ОТКАЗ! У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ СУММЫ, ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ВАС!Для меня это риск, плюс ко всему. Так что, я без вопросов отказываюсь от вашего заказа, а на Вас подаю жалобу! Закупка ПРЕДОПЛАТНАЯ!
Спасибо огромное всем, кто оплатил вовремя!
Вообще-то Вы написали, что сбор предоплаты до 16 числа 8:00. Рановато Вы упрекать начали.
То есть, спохватиться мое надо было в 8 утра? Мне в 9 уже надо оплатить. Будет уже поздновато. И, тянуть до последней минуты с оплатой, это обязательно?
Не обязательно, но и не воспрещается. Вы назначили сроки сами, и пока они не истекли, обвинения в том, что мы всех задерживаем, как-бы несправедливы.
Время 9.35 - не оплачено заказов на несколько тысяч рублей. Это говорит само за себя. Мне ничего объяснять не нужно, увы..Я давно работаю и знаю как оно бывает. Потом начнётся...а вы не предупреждали...а я думала..Удобно переложить на орга ответственность.
Одно дело напомнить, а другое - упрекнуть. Упрекать пришло время сейчас, вчера вечером было еще уместнее напомнить.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
пожалуйста, не забывайте отписываться в чате о деталях платежа.
отписалась
Добрый день! Оплатила вчера, чат заполнила только что.
Спасибо!
Добрый!Я Вам в приват написала))посмотрите пожалуйста!
Ответила :).
Информация для тех, кто не оплатил. Ваши заказы аннулированы.
НАШ ЗАКАЗ СОБИРАЮТ.
доброй ночи, не знаю на сколько реально, но можно добавить?)
opt.mirkrestikom.ru/shop/goo...om-kolokolchiki/ 1 шт 28 р
opt.mirkrestikom.ru/shop/goo...ochka-i-zaichik/ 1 шт 28 р
opt.mirkrestikom.ru/shop/goo...-godom-yolochka/ 1 шт 28 р
opt.mirkrestikom.ru/shop/tov...dnyaya-snegovik/ 1 шт 28 р
К сожалению, уже нет(( оплачен заказ и в сборке..
а в этом году больше не планируете сбор?
Нет, к сожалению..
подскажите пжт когда примерно планируются раздачи?
обещли собрать к концу недели наш заказ!
Огромное спасибо вам за оперативность и за то, что не заставляется страдать тех, кто оплачивает во время.
Новая тема