18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Весь Китай взрослое. Сумок много не бывает. Модный тренд 2016 - наборы сумок. Украшения реплика PaN///DoRa. Выкуп 19.

Narmebel 24.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, сбор был тут www.nn.ru/community/vp/elder...ra_vykup_19.html

_____________ ПРЕДОПЛАТА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ПО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПОСТОПЛАТУ! Кто не оплатит вовремя автоматически выбирает постоплату


?????????????????????????????????????????????????????????
ВНИМАНИЕ!!! Помним, что на данный момент Вы оплачиваете только цену товара + 19%(6% - посредник + 13% - орг. сбор).

ТР из расчета 500руб за 1кг Вы будете ДОПЛАЧИВАТЬ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ПО ВЕСУ, кот. я заранее не знаю и буду взвешивать каждую вещь в отдельности!!!!
?????????????????????????????????????????????????????????


Оплачиваем до 27 июня 2016г 10.00. Далее реквизиты скрываю, кто не оплатит перейдет на постоплату под 17%.

В ЧАТЕ ПИШЕМ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА!!! ВСЕ, ЧТО ЗАПРОСИТ ЧАТ!!!! ТОЧНЫЕ дату, время, сумму, ФИО!!! Кто заполнит на свое усмотрение данные не полностью, искать оплату не буду.
ЦеЛена 24.06.2016 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
sveta0583 24.06.2016 «ответить»
оплатила
Lubacha1983 24.06.2016 «ответить»
ДД, постоплата пожалуйста )
Narmebel 27.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, а Вы в чате напишите постоплата, чтоб табл у Вас не висела в корзине( не мешала)
bakaioza 24.06.2016 «ответить»
Оплачено
платова 25.06.2016 «ответить»
оплатила
славеня 26.06.2016 «ответить»
оплатила
olja-maksimova 26.06.2016 «ответить»
оплатила
Денисюк 27.06.2016 «ответить»
оплатила..в чате отписалась
bakaioza 21.07.2016 «ответить»
Уезжаю в отпуск, вернусь 3-4авг.Не теряйте меня!!!
Narmebel 04.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.