Развлечения фоторепортаж Час очереди, час опоздания и час песен «под фанеру». Бузова феерично выступила в Нижнем Новгороде

Час очереди, час опоздания и час песен «под фанеру». Бузова феерично выступила в Нижнем Новгороде

В ожидании певицы фанатам приходилось развлекать себя самим

Почти всегда звезду сопровождали её танцоры

Одна из самых популярных звёзд российского шоу-бизнеса Ольга Бузова посетила Нижний Новгород со своей новой программой. Поклонники так хотели посмотреть на своего кумира, что даже устроили живую «пробку» перед КЗ «Юпитер». Телеведущая не ответила им взаимностью и заставила ждать себя почти целый час.

За час перед началом выступления у концертного зала образовалась огромная очередь фанатов, которая заканчивалась уже за остановкой общественного транспорта. Люди выходили из автобусов и тут же вставали в «пробку».

Концерт Ольги Бузовой должен был начаться в 19:00, но не тут-то было. Первые пятнадцать минут собравшиеся ещё нормально относились к опозданию певицы: разговаривали между собой, а затем запели хит звезды «Мало половин».

Оказывается, что на выступления Ольги ходят не только представительницы прекрасного пола: среди фанатов оказалось довольно много мужчин. Спустя ещё 15 минут ожидания нижегородцы начали скандировать «Оля, выходи!». Но она не вышла.

Прошло ещё десять минут — в ход пошёл свист. Ольга не откликалась. И вот, почти спустя час после начала концерта, народ замучился ждать. Кто-то из зала не выдержал и выкрикнул: «Бузова, сюда иди, а!»

Звезда вышла с песней «Принимай меня» — зал взорвался восторженными криками. После второй песни Оля поздоровалась с поклонниками.

— Привет, Нижний Новгород! Наконец-то я до вас доехала. Хочу сказать большое спасибо всем жителям, кто сегодня пришел ко мне.

Фанаты пустились в отрыв, причём мужчины отплясывали с таким задором, с каким не каждая девушка умеет танцевать. А еще говорят «Парни не танцуют»!

Где-то в середине концерта Оля пожаловалась, поправляя динамик в ухе.

— Мониторы не работают. Я не слышу звук, — сказала певица.

(Непонятно, что звезда должна была слышать, если весь концерт пела под фонограмму).

Неполадку устранили достаточно быстро, и Оля поблагодарила собравшихся нижегородцев.

— Мне очень приятно, что на мои концерты ходят красивые девушки и приятные порядочные мужчины.

Публика хором подпевала все хиты, которые исполняла Ольга.

— Шоу она делает отменное, — сказала одна из присутствующих на концерте. — Все движения продуманные. А как хороша светомузыка!

На сцене действительно было жарко: Бузова часто меняла наряды, порой переодеваясь во что-то донельзя экстравагантное.

Правда, стоило только всем войти в раж, как концерт закончился. «Грандиозное» выступление Ольги с новой программой продлилось чуть больше часа. Многие поклонники не насмотрелись на своего кумира и пошли ждать звезду у выхода из концертного зала: опять же под музыку Бузовой. Причём песни доносились из машины гражданина с короной на голове.

Нижний Новгород и сами жители впечатлили Ольгу: она посвятила им несколько постов в своём Instagram.

— Нижний Новгород, у меня просто нет слов... Всю себя отдала Вам. Когда 2 тысячи человек хором поют новую песню — это просто чистый кайф. Ни одна тарелка не стоит Вашей любви (за день до концерта Ольга участвовала в премии Муз-ТВ и не выиграла награду, известную как «тарелка». — Прим. ред.). Вы — моя самая главная награда. Спасибо, что принимаете меня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В начале этого года Ольга Бузова приезжала с большим концертом в Дзержинск. Тогда многие фанаты расстроились, что не смогли сфотографироваться со звездой, однако были счастливчики, которым это удалось.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления