Стиль и красота Екатерина Одинцова поспорила с медсестрами и учителями, завидующим ее «сладкой жизни»

Екатерина Одинцова поспорила с медсестрами и учителями, завидующим ее «сладкой жизни»

Телеведущая сама когда-то работала в детской травматологии

«Моя работа непростая и нелегкая!»

Разглядывая Instagram звезд, многие завидуют их шикарным нарядам и интерьерам, райскому отдыху, дорогой косметике. Самые смелые атакуют своих кумиров в директе и комментариях, жалуясь на несправедливость мира — отсутствие средств на столь же «сладкую жизнь». Екатерина Одинцова решила ответить «медсестрам и учителям», которые считают, что большие деньги она получает незаслуженно.

— Сладкая жизнь... Мне иногда пишут в комментариях к постам и в директ, что я слишком хорошо живу. Кто-то предполагает, что меня обеспечил отец моих детей (Борис Немцов. — Прим. ред.); кто-то считает, что деньги на меня сами льются с неба. Некоторые достойные женщины, учителя и медсестры, пишут мне упреки, что они работают с утра до вечера, но даже дня не могут прожить так, как я. У меня ко всем этим людям один вопрос: вы правда думаете, что я несметно богата и постоянно развлекаюсь? Вы реально не понимаете, что все эти красивые мероприятия — и есть моя работа, за которую мне и платят деньги, и эта работа — непростая и нелегкая! Иначе бы так жили все желающие, — написала Екатерина в своем Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Немного спустя она даже ответила своей подписчице и рассказала, что не понаслышке знает о сложной жизни:

— Я работала медсестрой в детской травме, а мои бабушки и дедушки были учителями. Это две самые сложные профессии. Люди не получают адекватного вознаграждения и выгорают. Но меня другое изумляет: почему они предъявляют претензии мне?

Телеведущая стойко отметала все комментарии связанные с тем, что отношения с Борисом Немцовым стали трамплином для развития ее карьеры. Она убеждена, что к моменту их встречи уже была успешной и известной:

— Принцы обращают внимание на лягушек только в сказках, — резюмировала дива.

А вы завидуете «сладкой» звездной жизни?

Да, но я много работаю, чтобы жить так же
Да, но везет не всем
Нет, мне достаточно того, что у меня есть
Нет, какой смысл в зависти
Текст: Ксения Нестерова
Фото: odintsovaprtrend/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления