Весна 8 марта-2020 обзор Гигантские медведи и мужские вздохи на заправке: как нижегородок поздравляли с 8 Марта

Гигантские медведи и мужские вздохи на заправке: как нижегородок поздравляли с 8 Марта

Мужчины в этот день радовали как могли

Мужчины всегда рады поздравить женщин, но всё же иногда вздыхают. 8 Марта — день тяжёлый

О том, как мужчины Нижнего Новгорода поздравляли женщин в минувшую пятницу, мы уже писали. Да что там писали, даже вели онлайн-трансляцию этого общегородского офисного веселья и торжества тюльпанов на улицах. Ну а теперь пришло время посмотреть, как город встречает 8 Марта уже в официальный праздничный день. Далеко ходить не надо: наши земляки охотно делятся всеми поздравлениями в социальных сетях.

К примеру, с самого утра мы писали о том, что нижегородок поздравили первые лица города — Глеб Никитин и Владимир Панов. Но если мэр был лаконичен, хотя и не беден на красивые слова, то губернатор поздравлял всех неоднократно. Вот, например, он приехал сегодня в инфекционную больницу № 2, где сейчас лежит девушка, заболевшая коронавирусом, и вручил подарки женщинам-медикам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но не только же официальным лицам поздравлять сегодня дам! Рядовые нижегородцы ничем не хуже. Только посмотрите, какой подарок горожанкам решили устроить местные энтузиасты: ребята ходили по Покровке и раздавали женщинам цветы, причём делал это огромный белый медведь. Пожалуй, из таких больших лап даже маленький букет куда приятнее.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Арзамасе работники хлебозавода поздравили женщин, не отходя от рабочих мест.

Мужчины помудрее знали, что достать подарок в праздничный день — та ещё задачка, а потому подготовились ко Всемирному женскому дню заранее. Некоторые — с особым размахом.

Детям все эти предпраздничные хлопоты пока не особо ведомы. Но главную женщину в своей жизни — маму — они поздравить не забывают. Только посмотрите, какое трогательное видео сделали ребята из Дзержинска.

Да что там дети, даже сама природа, кажется, нынче спешит поздравить дам и преподнести цветы. Нижегородцы сообщают, что возле посёлка Дубравного сегодня распустилось целое поле подснежников.

Да и вообще город в этот день цветёт, даже несмотря на то, что погода не задалась.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Даже на новом ещё реставрирующемся первом корпусе Нижегородской ярмарки висит поздравление. В сочетании, правда, выглядит довольно странно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А вот особо уставшие от подготовки к 8 Марта мужчины церемониться не стали и выразили всю свою душевную боль на одной из автозаправок города. Впрочем, получилось всё равно забавно и креативно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления