Развлечения фоторепортаж «Как похож!»: фоторепортаж NN.RU с концерта официального двойника Майкла Джексона в Нижнем Новгороде

«Как похож!»: фоторепортаж NN.RU с концерта официального двойника Майкла Джексона в Нижнем Новгороде

Глядя на Серхио Кортеса, невольно задумываешься, а точно ли поп-король умер?

 — Майкл Джексон жив! — уверены фанаты поп-короля

Имя Майкла Джексона известно практически каждому. К сожалению, на его концертах смогли побывать далеко не все, кто с первых нот узнает «Billie Jean» и «Thriller». Но не стоит расстраиваться, вчера в Нижний Новгород со своим знаменитым трибьют-шоу «Human Nature life tour 2020» приезжал официальный двойник поп-короля — Серхио Кортес. Конечно, мы не могли пропустить такое событие и проверили — «не отклеивается ли ус» у копии суперзвезды мирового масштаба. Заодно посмотрели и шоу, и пообщались с фанатами. Как оказалось, у самого Серхио их уже много и среди нижегородцев.

Ну как же удержаться и не сделать селфи после интервью?

Перед концертом нам удалось пообщаться с Серхио Кортесом — поэтому совсем скоро вы увидите и интервью. Но сначала мы решили показать вам фотографии с шоу. Скажем сразу, эмоции зашкаливали. «Похож! Как похож! И внешность, и голос, и пластика движений!» — именно эти мысли крутились в голове и у нас, и у пришедших на концерт.

Точно ли Майкл умер в 2009 году?

Сходство с Серхио Кортесом оценил лично Майкл Джексон и в 1994 году он нанял его в качестве своего дублера. Но только внешностью дело не ограничивается: голос, движения, знаменитая «лунная походка»… Зрители по всему миру не верят своим глазам.

Нижегородцы оценили, когда во время очередного номера на сцену вынесли российский флаг
Шоу было действительно эффектным

На концерт пришло много фанатов и Майкла Джексона, и самого Серхио Кортеса. Как оказалось, нижегородцы хорошо знакомы именно с его исполнением бессмертных хитов и активно следят за его выступлениями во всем мире. Хотя, что тут удивительного, на эти концерты приходят даже члены семьи Джексона.

А как вам такой ракурс?

Некоторые поклонники пришли в образе Майкла Джексона, а одна из фанаток даже с травмированной ногой не могла пропустить такое шоу. Как рассказала нам девушка, она обожает эту музыку с 5 лет, сейчас ей уже 25. Кстати, фаны не отпустили Серхио без подарка — преподнесли ему настоящий королевский портрет.

Фаны уверены, что Майкл жив!
Юный поклонник приехал на концерт из Богородска
Портрет от поклонников
Без «обнимашек» и цветов тоже не обошлось

Кстати, сам Кортес уже разместил в своем Instagram фото из Нижнего Новгорода и признался в любви к России.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Текст: Ксения Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Ещё больше красивых кадров в нашем Instagram! Подписывайтесь, и смотрите на яркие фотографии каждый день! 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления