Город Хорошо ли ты помнишь школьную программу? Пройди тест

Хорошо ли ты помнишь школьную программу? Пройди тест

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда. А что ты помнишь из школьной программы?

Сегодня в школах Нижнего Новгорода начался полноценный учебный процесс. За парты в новом учебном году сели 117 тысяч 214 детей, в том числе 13 тысяч 666 первоклассников, которым теперь на протяжении девяти месяцев предстоит грызть гранит науки. А хорошо ли ты помнишь школьную программу?

Ранее NN.RU сообщал, что самая большая школа города - №103 в Нижегородском районе – приняла 220 семилеток (это параллель из семи первых классов!). А в школах Сормовского района родители и ученики отказались от традиционных букетов для педагога в пользу благотворительности. Суть акции "Один букет на класс" проста – вместо 30 букетов школьники принесли на 1 сентября по одному от класса.

NN.RU вел онлайн-репортаж с Дня знаний, фотографии своих школьников и с линеек присылали сами читатели. Смотрите яркие фотографии и милые улыбки первоклашек!

Ниже приведены 12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда. А что ты помнишь из школьной программы?

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями.

Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления