Авто Короли парковки Короли парковки. Toyota и Mercedes ААА против трамвая и его пассажиров

Короли парковки. Toyota и Mercedes ААА против трамвая и его пассажиров

Новая подборка про тех, кому все равно

Напротив «Дома пионеров» внедорожник припарковался вот так

— Несанкционированная парковка у входа во двор дома 19а по улице Семашко, — сообщил NN.RU читатель. — Машины ставят прямо у входа во двор, загораживая проход. Владельцы авто ведут себя нагло.

— Пешеходный переход у школы № 47 (улица Светлогорская), — написал Сергей Петров. — Из всех мест для стоянки нужно выбрать именно то, что создает препятствие для людей, а не для машин.

На Большой Печерской у дома 31 трамвай, в котором ехал наш корреспондент, встал из-за двух автохамов, припарковавшихся вторым рядом.

Пассажиры покинули вагон и пошли пешком.

— Стоянка для инвалидов. Ни одна машина такого знака не имеет. Знак поставили, а патруля нет, — написала Татьяна Грачева. — Хотя честно скажу: владельцы машин этот знак не видят, так как привыкли, что его нет. Там нужен знак ещё на фасад ГИТО. Прямо напротив самой парковки. Девчонки-колясочницы уже много раз приезжали и не могут найти места.

— Что у людей в голове? Зачем на газон так внаглую заезжать? — недоумевает Павел Двуреченский. — Написал заявления в админтехконтроль. Тем сказали, что из-за снега невозможно установить наличие газона.

Текст: Светлана Попова
Фото: Татьяна Кузнецова, Татьяна Грачева, Светлана Муратова, Павел Двуреченский

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления