Развлечения Дичь недели спецпроект Мистическая дичь недели: инопланетные воры на Бору и жертвоприношение резиновой женщины

Мистическая дичь недели: инопланетные воры на Бору и жертвоприношение резиновой женщины

Странности на грани с потусторонним к Хеллоуину. Словно на заказ

Мистичность этого выпуска просто зашкаливает, и мы готовы это доказать

На этой неделе у нас дичь в особых, наполненных мрачными чудесами тонах, ибо весь мир отпраздновал канун Дня Всех Святых. По традиции, всё потустороннее в эти дни вырывается на свободу, вот и в Нижнем Новгороде творился сказочный абсурд. Обо всём, что не относилось на этой неделе к здравому смыслу, вам как всегда расскажет Александр Токарев в нашем шоу.

Словно по мановению волшебной палочки, в Нижнем Новгороде и области случилась целая куча мистических событий. Как и полагается, одно страннее другого, а потому сегодня у нас в меню вот что:

1. Жертвоприношение резиновой женщины


В Нижнем Новгороде трое блогеров принесли в жертву женщину, скинув её с моста. К счастью, женщина была надувной, так что никто не пострадал. Свой странный поступок они объяснили тем, что устали от продажного секса.

2. Кража воды инопланетянами


Уже давно жители Бора гадают: как же так могло получиться, что реконструированное за 15 миллионов рублей Мухинское озеро взяло и исчезло. Как ни наполняй его водой — она всё время куда-то девается, и спасения от этого нет. Один федеральный канал наконец-то ответил на этот вопрос — воду просто воруют инопланетяне.

3. Раскаявшийся колдун


Помните Виктора Ивановича, страшного колдуна из увешанного иконами дома на улице Нижегородской? Случилось невероятное — он согласился убрать свои черепа и другие предметы культа с фасада своей фазенды. Такое чудодейственное воздействие на него оказал депутат Госдумы, пожаловавший в его хоромы. Невероятно, но факт.

Ну а подробнее обо всём этом в новом выпуске нашего шоу.

Текст: Александр Токарев
Фото: Александр Карташов
Видео: Александр Карташов
Моушен-дизайн: Пётр Гиндин, Максим Непряхин

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления