Спорт Матч всех звёзд КХЛ онлайн-трансляция Нижегородцы взяли серебро на Матче звёзд КХЛ: смотрим, как играли хоккеисты «Торпедо» в Москве

Андрей Тихомиров и Чей Геноуэй выступали в составе в дивизионе Тарасова

Пока наши игроки на льду, все нижегородские болельщики активно поддерживают их в фан-секторе

Уже второй день в Москве жарко: на льду «ВТБ-Арены» второй день играют лучшие хоккеисты России — всего 40 игроков из 24 клубов. Попали в их число и двое нижегородцев из ХК «Торпедо» — вратарь Андрей Тихомиров и защитник Чей Геноуэй. Сегодня они играют в составе дивизиона Тарасова.

Ну а NN.RU продолжает следить за их успехами. Прямо сейчас на стадионе находится наш корреспондент Михаил Ефремов, который в режиме онлайн рассказывает обо всём происходящем.

Людей много, скорее всего, сегодня будет аншлаг.

— Талисманы вовсю гоняют по этажам, они просто нарасхват, все хотят фото с ними. К сожалению, нашу «зверушку» не видел, — пишет нам Михаил.

С хоккейными талисманами сегодня хотят сфотографироваться все

Ну а не видел наших талисманов Михаил, вероятно, потому, что они активно отжигали накануне. Само собой, все их зажигательные танцы попали на видео.

Тем временем на арене потихоньку всё начинается. Стадион приветствует гостей ярким световым шоу. Похоже, на него потрачено немало денег, как и полагается в Москве.

Все команды вывели на лёд и представили каждого игрока.

Дивизион Тарасова, в котором играют нижегородцы, — в белой форме.

Итак, начался первый матч. На льду дивизион Боброва против дивизиона Чернышёва. Соответственно, дивизион Тарасова будет играть позже против дивизиона Харламова.

Люди на трибунах так активно просили шайбу, что оно случилось: не прошло и пяти минут игры, а дивизион Боброва уже забил гол. Бодрое начало!

Ну ничего себе!

Второй гол от Боброва (они — в красной форме), на 5-й минуте.

Шайбу забросил Владимир Ткачёв — номер 19 из питерского SKA.

На стадионе очень-очень много людей, так что наблюдаются проблемы со связью. Как ни силится Михаил прислать нам видео с матча, пока что не получается. Если что, есть также прямая трансляция от наших коллег с «Матч-ТВ», где также можно увидеть всё происходящее.

Закончился первый период — они сегодня по 10 минут. У игроков дивизиона Чернышёва было много моментов, но шайба упорно не идёт в ворота. Хоккеисты дивизиона Боброва часто выходят один на один с вратарём, но он собрался и уверенно отбивает все атаки.

Начался второй период, сейчас команды играют в формате 3 на 3. Уже через полминуты бобровцы забили третий гол.

Через 30 секунды команда в синем ответила — счёт стал 3:1

И уже четвертая шайба, а потом и пятая от дивизиона Боброва! Они явно доминируют, уже далеко не факт, что их соперники смогут даже хотя бы сравнять счёт.

Тем не менее бойцы дивизиона Чернышёва не сдаются — сумели также забить один гол

Буквально моментальный ответ от дивизиона Боброва — шестая шайба в воротах соперника. Счёт уже 6:2