Город Плохой английский станет плюсом. Нижегородок зовут сниматься в Голливуд

Плохой английский станет плюсом. Нижегородок зовут сниматься в Голливуд

Первый кастинг на получение роли прошел в Нижнем Новгороде

Вера Новикова

Кастинг на роль в голливудском блокбастере прошел в Нижнем Новгороде. Организаторы разыскивают двух русских красавиц для съемок в США. Кстати, съемки будут проходить на одной площадке с голливудскими знаменитостями.

По информации организаторов кастинг-агентства КиННо-cast, IFS и Фонда развития "КиННо": кино в Нижнем Новгороде ФРК (КиННо), ищут девушек для американского кинопроекта. Планируется, что режиссёрами фильма станут Ридли Скот или Крис Нолан. Претенденты на главную роль - Брэдли Купер, Крис Прэтт, Крис Эванс, Крис Хэмсворт. Один из продюсеров - Майкл Бэй. Утверждённый актёр - Морган Фриман. Съёмки будут проходить в Нью-Йорке и других штатах.

"Сценарий и все подробности пока держатся в секрете, их не знают даже те, кто привязан к проекту, - поделился с корреспондентом NN.RU организатор кастинга, нижегородский режиссер Виталий Крутошинский. – Мне позвонил одноклассник и попросил помочь найти двух девушек".

По словам организаторов, на роли ищут двух барышень славянской внешности, так сказать "русских красавиц". "Необходим явный акцент, в Штатах сейчас трудно найти таких актрис, все уже отлично знают язык, - отметил Виталий. – Театральное образование и опыт съемок отходят на второй план. Главное – найти интересную личность".

На первом кастинге девушек усадили перед камерой и попросили рассказать о себе, назвать параметры, опыт в съемках и хобби. Видео и фото претенденток отправятся кастинг-директорам в США, которые выберут подходящие типы и пригласят на более подробные смотрины.

Если все сложится, избранные отправятся в Голливуд в конце сентября-октябре 2016 года. У старшей актрисы в фильме 4-5 сцен, то есть она засветится в фильме минут на 10-15. А у ее сестры - 2-3 сцены. Обещают диалоги, сцены в барах, разборки. Бюджет фильма от 50 миллионов долларов.

"Нижегородке оказаться в американском продакшн - уже огромная удача. А уж играть роль на одной площадке с главным героем, да даже, если просто там ходить и улыбаться – уже не останешься незамеченной точно, - восклицает нижегородский режиссер. – К тому же, фотографии уедут в Нью-Йорк и есть шанс, что девушку выберут в другой проект, где нужен будет именно ее типаж".

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления