Происшествия фоторепортаж Пожилой нижегородец провел шесть дней в лесу и выжил. Показываем фото спасения

Пожилой нижегородец провел шесть дней в лесу и выжил. Показываем фото спасения

Его нашли сильно истощенным

Первым делом мужчине дали напиться воды

Действительно хорошая новость: сегодня росгвардейцы нашли пропавшего 21 июля в деревне Ченцово Нижегородской области 62-летнего Александра Булыдина. Пожилой мужчина провел в лесу шесть дней и остался жив.

О пропаже Александра сообщила его сестра 23 июля, спустя два дня после его пропажи. Женщина полагала, что ее брат мог уйти в соседнюю деревню и заблудиться. К поискам подключили полицейских, добровольцев и военнослужащих.

В поисках приняли участие военнослужащие из Богородска, которые нашли пропавшего, прочесывая местность

— 27 июля группа росгвардейцев под руководством старшего лейтенанта Сергея Карабашева в очередной раз прочесывала местность, — рассказали в пресс-службе Росгвардии. — Шёл уже пятый день поисков, надежда на счастливый исход таяла с каждым часом. Но военнослужащие продолжали проверять каждый куст, по пояс в траве просматривали метр за метром. В какой-то момент совсем рядом росгвардейцы услышали приглушенный крик о помощи.

Эвакуация

Бойцы отправились на голос и обнаружили пропавшего мужчину. Он был сильно истощен и не мог самостоятельно передвигаться. Военнослужащие напоили его водой и поддерживали до прибытия медиков.

На место оперативно доставили родных Александра, которые не смогли сдержать слез счастья
Дедушке оказали первую помощь и доставили в больницу
Желаем мужчине скорейшего выздоровления

Это не первый раз, когда нижегородцы выживают, проведя в лесу так много времени. Несколько лет назад в Борском районе нашли Марию Пуликову, которая провела в лесу также шесть дней.

К сожалению, не все пропавшие грибники на сегодняшний день вернулись домой. Продолжаются поиски пропавших в Дальнеконстантиновском, Балахнинском и Борском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления