Происшествия Грабители в масках украли 60 млн рублей, а не 120 млн - "техническая ошибка" вкралась в сообщение ГУ МВД

Грабители в масках украли 60 млн рублей, а не 120 млн - "техническая ошибка" вкралась в сообщение ГУ МВД

Дерзкое нападение было совершено на офис транспортной компании, занимающейся перевозкой ценностей

Внезапное сокращение

Информация об огромной сумме денег – 120 млн рублей, украденной из офиса транспортной компании в Нижнем Новгороде, шокировала СМИ. Местная новость попала на страницы федеральных изданий. Но, как выяснилось впоследствии, добычей грабителей стала сумма вдвое меньше.

Сегодня, 27 августа, в 16.43 на электронную почту редакции NN.RU пришло информационное сообщение от ГУ МВД по Нижегородской области. Полицейские сообщали, что ранее предоставили неверную информацию, так как произошла "техническая ошибка". Грабители украли 60 млн рублей.

Напомним, ограбление офиса экспедиционной компании произошло минувшей ночью. Двое мужчин в масках и камуфляже проломили череп охраннику и забрали деньги у водителя-экспедитора. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Полиция обращается за помощью к гражданам. Всех, кто обладает какой-либо информации об ограблении, просят сообщать ее по телефонам (831) 268-44-00, 268-61-10, 268-68-68 или «02».

В то же время на Городском форуме NN.RU появилось сообщение от пользователя с ником Eternal. Форумчанин написал, что в поисках пропавших миллионов полицейские проверяли автомобили на дорогах. «Сегодня утром у Карповского рынка тормозят, попросили открыть багажник. Я грю, чо за фигня (стилистика автора сохранена – NN.RU), гаец говорит - 50 млн ночью украли - ищем. Ну я грю, ну смотри - не жалко, если они у меня были...))) Вроде общение так, в нормальной форме, думал шутит, пока к остановленной передо мной машине не пошли из рядом стоящего Пазика 2 бойца БСН...вот тогда понятно стало, что не шутит...смотрю сумма выросла в 2 с лишним раза к сегодняшнему вечеру)».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления