Происшествия Молодые люди с Автозавода избили пенсионерку и сняли свой "подвиг" на камеру

Молодые люди с Автозавода избили пенсионерку и сняли свой "подвиг" на камеру

По неподтвержденным данным, пожилая женщина скончалась

Парень избивает пенсионерку

Бесчеловечный поступок – юный нижегородец избил пожилую женщину, позируя на камеру.

Шокирующее видео появилось на видеохостинге YouTube.com 28 августа. На видео (видео было перезалито из-за обилия нецензурной лексики, ссылка на оригинал в комментариях) молодой человек целеустремленно направляется во двор дома №11 по улице Волкова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Из разговора «героя» и «оператора» становится понятно, что некая женщина по имени Зина что-то сказала молодому человеку, и он решил отомстить.

Заметив жертву, молодой человек к ней подходит и толкает. Женщина падает. Она что-то говорит напавшему, и тот возвращается, ударяет ее в лицо сначала рукой, а потом и ногой. И затем отходит и возвращается вновь… При этом он и его оператор радуются содеянному, показывая большой палец вверх.

В социальных сетях, а также на форуме NN.RU возмущены поступком молодых людей. Они не только избили слабую женщину, но сняли свой «подвиг» на видео и выложили на всеобщее обозрение.

По непроверенной информации, которая появилась в социальной сети «ВКонтакте» (там другое видео с теми же персонажами), пожилая женщина скончалась. Похоже, молодой человек не раз избивал и обворовывал пенсионерку.

«По Уголовно-процессуальному кодексу, любая информация, которая размещается в СМИ и имеет признаки преступления или административного правонарушения, может являться поводом для назначения проверки», - объяснила корреспонденту NN.RU заместитель начальника отдела по связям со СМИ УМВД по Нижнему Новгороду Ирина Устинова.

Корреспондент NN.RU отправил всю информацию о происшествии в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления