Происшествия Мотоциклист на белом "коне" обокрал автоледи на 280 тысяч рублей

Мотоциклист на белом "коне" обокрал автоледи на 280 тысяч рублей

У женщины похитили сумку, оставленную на переднем сиденье

ru.wikipedia.org

21 сентября воскресный шопинг закончился для одной из нижегородок серьезными потерями: женщина лишилась сумки Roberto Cavalli, очков элитного бренда и 40 000 рублей.

Женщина вышла из торгового центра на улице Белинского и села в свой автомобиль. Свою сумку она положила рядом на переднее пассажирское сиденье. Неожиданно раздался сильный хлопок и автоледи увидела, что ее сумка исчезла. От машины быстро отъехал белый мотоцикл.

"Нижегородка обратилась с заявлением в полицию. Общий ущерб от действий злоумышленников, по ее оценке, составил порядка 280 тысяч рублей. В похищенной сумке бренда Roberto Cavalli находились: 40 тысяч рублей, дорогие очки, кошелек, ключница и документы. К сожалению, женщина успела заметить только то, что на белом мотоцикле было двое мужчин, оба были в белых шлемах, на одном из них были белые кроссовки", - сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе Управления МВД России по Нижнему Новгороду. "Сейчас ведутся поиски злоумышленников. Вчера нам даже пожаловался один мотоциклист, которого несколько раз останавливали для проверки. Если вам известна какая-либо информация, способная помочь раскрыть данное преступление, вы можете сообщить ее по телефонам: (831) 268-61-10 и (831) 268-61-11", - добавил наш собеседник.

Пользователь NN.RU kosraven стал случайным свидетелем этого дерзкого ограбления. Вот как он описал случившееся на Автофоруме: "Сразу скажу, что наблюдал из маршрутки с другой стороны дороги, поэтому особых деталей не рассмотрел. Произошло все на парковке возле парадного входа "шоколада". Стоит белый кросс, рядом с пассажирской стороны мот, передом к дороге, с 2-мя хрустами. Один за рулем, другой стоит рядом. Из "шоколада" выходит мадам и садится в кросс. Спустя секунд 3-5, стоявший хруст открывает пассажирскую дверь, что-то хватает с сиденья (очевидно сумку), прыгает на мот и они срываются по встречке в сторону пл.Сенная. Дама выбежала на дорогу когда они были уже на площади...Все произошло настолько стремительно, буквально 3-4 секунды, я сам въехал что случилось, только когда они на встречке уже были. Хотел было выйти, сказать, что все видел, но я ж ничего не запомнил. Там камеры есть, всяко больше инфы соберут. Так что будьте бдительны, осмотритесь пред посадкой в машину, на предмет подозрительных личностей или авто и следите за ценными вещами". (орфография автора сохранена)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления