Происшествия Ученица 2 класса найдена мертвой в одной из школ Нижнего Новгорода

Ученица 2 класса найдена мертвой в одной из школ Нижнего Новгорода

Следователи выясняют причины трагедии, произошедшей в школе Приокского района

sledcom.ru

13 января около 17:00 в коридоре одной из школ Приокского района Нижнего Новгорода учитель обнаружил лежащую на полу ученицу 2 класса. Девочка была мертва. В образовательное учреждение незамедлительно прибыли следователи областного Следственного комитета.

"При осмотре тела погибшей девочки видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. Школьница (2006 г. р.), ученица 2 класса, находилась на домашнем обучении по состоянию здоровья: имела хроническое заболевание, связанное с сердцем. В 2013 году на занятиях в школе она потеряла сознание, в связи с чем и была в дальнейшем переведена на домашнее обучение", - рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Следователи следственного отдела по Приокскому району уже опросили директора школы, учителей и родителей ребенка. По предварительным данным, 13 января девочка приходила в школьную библиотеку за учебником.

Представитель СУ СК РФ по Нижегородской области сообщил, что назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято правовое решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления