Происшествия "Отец пытался ее реанимировать". 2-месячная девочка умерла в многодетной нижегородской семье

"Отец пытался ее реанимировать". 2-месячная девочка умерла в многодетной нижегородской семье

Следователи выясняют причины смерти ребенка

sledcom.ru

Вчера, 4 февраля, днем в городе Богородск Нижегородской области в многодетной семье произошла трагедия: умерла младшая дочь. Отец пытался реанимировать девочку, но безрезультатно. Малышке было всего 2 месяца. Следователи регионального Следственного комитета начали проверку по данному факту.

"Мужчина уложил дочь спать в комнате на диване, сам лег рядом. Проснувшись, он обнаружил, что изо рта и носа дочери выделяется жидкость и у нее отсутствует дыхание. Отец (мужчина является медработником - прим. NN.RU) стал проводить реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не принесли. Девочка скончалась", - сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области (СУ СК РФ по Нижегородской области). "Жидкость была похожа на молоко, которое срыгивают младенцы", - пояснили корреспонденту NN.RU в областном СК РФ.

При осмотре тела малышки следователи не обнаружили видимых телесных повреждений. Для установления причин смерти ребенка была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Многодетная семья, в которой произошла трагедия, характеризуется положительно: материально обеспечена, отец работает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления