Происшествия 16-летняя мать-одиночка пропала в Нижегородской области

16-летняя мать-одиночка пропала в Нижегородской области

Девушка любит путешествовать

52.sledcom.ru

В Нижегородской области пропала несовершеннолетняя девушка. Дома у нее остался полугодовалый ребенок, который в настоящее время находится с бабушкой. В региональном Следственном комитете уже выяснили, что 16-летняя мать не прочь выпить и "любит путешествовать".

"6 февраля с заявлением о безвестном исчезновении 16-летней дочери в Выксунский МСО Следственного комитета обратилась мать пропавшей. В этот день девушка ушла из частного дома, расположенного в селе Туртапка Выксунского района Нижегородской области. Дома у нее остался 6-месячный ребенок. По данному факту организовано проведение доследственной проверки", - сообщили сегодня в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области (СУ СК РФ по Нижегородской области).

На данный момент следователи выяснили, что в прошлом году девушка трижды уезжала из дома: в Выксу, Нижний Новгород и даже Москву. "Пропавшая каждый раз заявляла, что и в дальнейшем будет покидать место постоянного жительства, так как любит путешествовать. Помимо этого девушка не прочь выпить. Отец ребенка также неизвестен", - сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Приметы пропавшей девушки: рост около 165 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы темные. Была одета: пуховик бежевого цвета, синие брюки, черная вязаная шапка и черные сапоги.

Нижегородцев, располагающих какой-либо информацией о пропавшей, просят сообщить ее следователям СК по телефону 8 831 77 6 06 60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления