Происшествия Движение по Молитовскому мосту парализовано из-за столкновения автобусов (видео)

Движение по Молитовскому мосту парализовано из-за столкновения автобусов (видео)

В аварии, предварительно, пострадали 10 человек

Яндекс. Пробки

ДОПОЛНЕНО. Нижегородские автомобилисты сообщили об аварии на Молитовском мосту. Информация о ДТП появилась сегодня, 16 марта, в 14.20 на Автофоруме NN.RU.

«Несколько минут назад произошло ДТП на Молитовском мосту перед въездом в гору. Стоят все и вверх и вниз, включая трамваи. Много автомобилей скорой помощи», - рассказал пользователь с ником mkv.

«Огромное ДТП! Спуск парализован! Левый ряд, средний ряд, правый ряд», - написал интернет-пользователь в сервисе Яндекс. Пробки. На карте он указал, что место аварии - на Окском съезде, в районе непосредственного спуска на мост.

mkv

В областном управлении ГИБДД корреспонденту NN.RU рассказали, что на Молитовском мосту произошла авария с участием двух пассажирских автобусов. По этой причине движение по речной переправе прекращено.

ДОПОЛНЕНО. Как уточнили в Госавтоинспекции, в аварию попали три автобуса и два автомобиля. По предварительным данным, пострадали десять человек. РБК - Нижний Новгород сообщило, что причиной аварии, предварительно, стали отказавшие на спуске тормоза пассажирского ПАЗ Т-98. Автобус врезался в идущий впереди пассажирский ЛИАЗ (маршрут №40). Тот, в свою очередь, задел ПАЗ Т-46.

Напомним, в январе на Молитовском мосту был установлен знак, ограничивающий скорость движения автомобилей 40 км/ч. Решение об ограничении скорости было принято из-за аварийного состояния речной переправы и большого количества аварий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления