Происшествия Смертельное ДТП под Богородском: два человека погибли, трое ранены

Смертельное ДТП под Богородском: два человека погибли, трое ранены

"Причины аварии будет установить сложно: один водитель погиб, другой - в реанимации"

ГУ МЧС по Нижегородской области

Вчера, 18 марта, на автодороге Богородск – Арапово в Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Из-за столкновения легковых Renault и Nissan на месте погибли два человека, еще трое были госпитализированы с серьезными травмами.

"По предварительной информации, вчера в 16:30 водитель легкового Renault выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan. В результате аварии на месте погибли 26-летний пассажир Renault и водитель Nissan (1959 года рождения). Водитель Renault (1985 года рождения) был госпитализирован с очень серьезными травмами и находится в реанимации. Кроме него ранения получили еще два его пассажира", - сообщили корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

На данный момент полицейские устанавливают причины столь серьезной аварии. "Пока мы располагаем лишь предварительными данными. Установить причины ДТП будет сложно: один водитель погиб, другой находится в очень тяжелом состоянии. Будут работать эксперты, ведь выжившие очень часто стараются переложить вину на погибших", - заметил представитель региональной Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления