Происшествия "Парень думал, что раз он идет по "зебре", то ему ни один КамАЗ не страшен". Водитель маршрутки проехал на "красный" и сбил пешехода в Нижнем Новгороде (шокирующее видео)

"Парень думал, что раз он идет по "зебре", то ему ни один КамАЗ не страшен". Водитель маршрутки проехал на "красный" и сбил пешехода в Нижнем Новгороде (шокирующее видео)

Водитель ПАЗика грубо нарушил ПДД

Youtube.com

Шокирующее видео ДТП опубликовано на Youtube. Водитель маршрутки проехал на «красный» и сбил пешехода, который шел по «зебре» в Нижнем Новгороде.

Сообщение о дорожной аварии появилось на «Автофоруме» NN.RU вчера вечером. ДТП произошло рядом с остановкой общественного транспорта «Машзавод» днем 17 июня.

На кадрах ролика видно, как пешеход идет по «зебре» на разрешающий сигнал светофора(!), в этот момент едет маршрутка №19 и сбивает мужчину. Пешеход оказывается под колесами ПАЗика. «И катится дальше, думал что объехал? Действия водителя удивляют», - возмутился Сан Саныч. «Что за люди у нас - посмотрели и дальше поехали. Нельзя было водителю маршрутки подсказать, чтобы сдал назад и парня вытащить», - недоумевает Билдинг НН. «И все спокойно идут дальше, ну не удивляйтесь, когда вас сшибет кто-то. Все тоже пойдут дальше, а тот, кто сшиб поедет. Удивляет бессмертность пешеходов. Парень явно думал, что раз он идет по зебре, то ему ни один КамАЗ не страшен», - написал Ctive jobs.

По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, ДТП произошло в 16.30. «Водитель ПАЗика сбил пешехода. Пострадавший был госпитализирован в больницу №39», - уточнили спасатели.

В ликвидации последствий ДТП участвовали 5 человек и 1 единица техники.

Корреспондент NN.RU отправил видео ДТП в департамент транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода и спросил, будет ли проводиться проверка по данному ДТП. «Это полномочия ГИБДД», - коротко ответили в департаменте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления