Город Александр Градский раскритиковал нижегородца на шоу "Голос" (видео)

Александр Градский раскритиковал нижегородца на шоу "Голос" (видео)

Музыкант обвинил нашего земляка в манерности

Youtube.com

26-летний Евгений Лексиков из Дзержинска засветился в новом сезоне шоу «Голос».

Наш земляк стал первым участником четвертого сезона популярного шоу. Мама Жени рассказала, что сын поет с пеленок. Евгений признался, что давно мечтал попасть на шоу. Молодой человек сказал, что любит путешествовать. В этом году он побывал на конкурсе «Евровидение» в качестве зрителя.

На шоу Евгений пел зажигательную песню «Я вернусь». Во время выступления нашего земляка Лепс подыгрывал, остальные слушали без эмоций. Заветную кнопку никто не нажал.

Когда песня закончилась и кресла членов жюри повернулись, Лепс сказал: «Именно так я вас и представлял». Полина Гагарина попросила снова исполнить первый куплет песни. Градский потребовал, чтобы молодой человек перестал манерничать. «Пой по-русски. Не манерничай», - посоветовал нашему земляку легендарный певец.

В социальной сети Евгений поблагодарил зрителей, которые болели за него. «Огромное спасибо всем за поддержку! Для меня безумно приятно и важно читать ваши сообщения! Это был нереальный опыт, масса впечатлений и эмоций, но это только начало! Спасибо Первому каналу за возможность открыть новый сезон замечательного шоу «Голос-4», - написал Евгений Лексиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления