Город Футбольный клуб "Нижний Новгород" ЧМ-2018 Билеты на первый футбольный матч на стадионе «Нижний Новгород» закончились

Билеты на первый футбольный матч на стадионе «Нижний Новгород» закончились

После этого будет ещё две встречи, которые также носят тестовый характер

Следить за первой игрой будут только 15 тысяч болельщиков

15 апреля на стадионе «Нижний Новгород», который построен специально для чемпионата мира по футболу, состоится первый официальный матч. На поле выйдут нижегородский «Олимпиец» и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга, выступающие в первенстве ФНЛ. Корреспондент NN.ru решил проверить наличие билетов на этот матч.

На сайте Kassir.ru билетов на матч 15 апреля не оказалось.

В пресс-службе правительства Нижегородской области сообщили, что в первую неделю после старта продаж было распродано пять тысяч билетов. Затем разошлись и оставшиеся 10 тысяч билетов.

Минспорта Нижегородской области установило «максимальную загрузку» для первой игры — 15 тысяч болельщиков. Это составляет 30% от общей вместимости стадиона. Всего стадион «Нижний Новгород» может принять 45 тысяч зрителей.

В рамках церемонии открытия стадиона перед первым матчем состоится выступление группы Uma2rmaH. Также будут организованы футбольный фан-парк, аквагрим, фотобудки, продажа атрибутики ФК «Олимпиец», фотовыставка, будут работать аниматоры, а на трибунах планируется организовать флешмоб.

На новом поле стадиона «Нижний Новгород» нижегородская футбольная команда проведёт ещё 2 встречи: 28 апреля — с ФК «Ротор-Волгоград» и 6 мая — матч с командой «Луч-Энергия» (Владивосток). На эти игры выделено больше билетов: 22 тысячи и 36 тысяч соответственно. Билеты на эти матчи пока есть в продаже.

Стоимость билетов варьируется от 200 до 400 рублей в зависимости от сектора. Без сервисного сбора на это мероприятие билеты продаются в ТЦ «Республика». Также продажа билетов открыта на сайте Kassir.ru и в специальных кассах.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина, fcolympiec.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления