Он и она Бороться за любовь «Холостяка» Егора Крида пришла беременная нижегородка

Бороться за любовь «Холостяка» Егора Крида пришла беременная нижегородка

Из трех наших землячек заветную розу получила только одна

На шоу «Холостяк» бороться за любовь известного певца Егора Крида пришли три нижегородки. Одна девушка очень удивила музыканта, заявив, что пришла «с парнем». Так она с ходу поставила холостяка в известность о своем положении.

— Любовь — это потрясающее, очень нужное чувство. Что-то хорошо забытое старое. Давно я не испытывал никаких эмоций... Даже от секса. Я мечтаю о такой семье, как у моих мамы с папой, они очень давно вместе, и у них любовь. Мой папа настоящий мужчина, он делает все возможное для своей семьи, — рассказывает Егор, признаваясь, что сам пока не знает, зачем решился на проект.

Певец, которого обожают тысячи девушек, мечтает, чтобы в его жизни появился человек, который станет для него всем, без которого он не сможет и дня. Егор сказал, что вынужден идти на проект, потому что из-за работы у него нет времени на личную жизнь.

— Я сам не знаю, почему я здесь. Это эксперимент. Я надеюсь, что проект сможет мне доказать, что еще остались искренние девушки, — поделился он.

К нему приехали 25 красавиц со всей страны, но после первой встречи — знакомства и разговора один на один остались только 16 девушек.

Охотницы на холостяка удивляли его во время знакомства, как могли. Одна из них — 27-летняя телеведущая из Нижнего Новгорода Анастасия Смирнова — «подарила» себя Егору, спрятавшись в большой коробке с бантом. Как выяснилось, скандальная героиня «Каникул в Мексике» давно знакома с певцом. Они тепло друг друга приветствовали, обнимались, что моментально вызвало ревность у других дам.

Настя в итоге получила розу 

— У меня двоякие эмоции: вроде бы это поддержка, раз здесь знакомый человек, но эмоции других участниц с другой стороны. У девчат началась паника, — описал свои чувства холостяк.

Нижегородка рассказала, что на проект пришла за мужчиной, который сможет усмирить ее иногда буйный характер. С которым она захочет быть «нежной, хорошей кошечкой».

В итоге ей единственной из нашего города досталась роза — знак, что она остается в проекте и летит с холостяком и 15 соперницами в Барселону.

Но одна участница удивила Егора больше других — 28-летняя Анжелика Молькова пришла на шоу будучи на седьмом месяце беременности.

Егор первую вызвал на разговор беременную участницу 

Егора ее появление очень удивило, он сначала не понял, почему она пришла. Анжелика рассказала, что у нее должна была быть свадьба, но отец ребенка ушел к бывшей жене за две недели до этого события.

— Сказать, что я сломалась — это ничего не сказать. Мне ничего не хотелось. ни работать, ни с кем-то разговаривать. Я просыпалась утром и думала: «Блин, я беременна или нет? Мне это приснилось?» — не скрывала эмоций участница. — В итоге я осталась беременная одна. Но вот ты плачешь месяц, два. А потом понимаешь, что тебе нужно что-то с этим делать. Иначе ты будешь в прошлом тонуть. Я горжусь собой, что я сюда пришла. И я претендую на холостяка.

Ее на разговор тет-а-тет Егор вызвал первой. Она рассказала ему свою историю

— Сюда много девушек пришло, звезд инстаграма. Они просто бездельницы, и им нужен пиар. Зачем тебе это? А я не такая. Я работаю в сфере логистики на руководящей должности, купила себе квартиру в центре, машину, дачу. Я просто хочу свой декрет провести вот так, в романтике. Я считаю, что я должна остаться, — сказала она холостяку.

Егора ее искренность порадовала, и он проникся к девушке. На финальной церемонии роз он отдал ей весь первый букет.

— Большое спасибо за храбрость, за такой шаг в жизни. Но я не могу тебя пропустить, это мое мужское решение. Я хочу тебя проводить. Ты показала мне и многим, какая ты замечательная, но рисковать здоровьем твоим и твоего ребенка будет неправильно и нечестно. Я буду переживать, — пояснил ей Егор Крид свое решение и проводил до машины.

Третья наша землячка — Полина Князева из Дзержинска — тоже не получила заветную розу от холостяка.

Текст: Вера Новикова
Фото и видео: Holostyak.tnt-online.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления