Развлечения Всё о коронавирусе «Бросайте бутылки ближе!»: Ирина Пегова на самоизоляции ведет активную борьбу со «свинотовирусом»

«Бросайте бутылки ближе!»: Ирина Пегова на самоизоляции ведет активную борьбу со «свинотовирусом»

Напомним, что актриса сидит на карантине в Выксе

Нижегородцы мусорили, а Ирина убирает 

Ох и хороший же человек — Ирина Пегова! Смотришь ее Instagram и диву даешься. Пока все ноют из-за самоизоляции, она берет и делает мир лучше. Ну, может, и не весь мир, но Нижегородскую область точно! Вместо того чтобы в одиночестве гулять в лесу, она вышла на субботник: убирала мусор вдоль выксунских дорог. Собрала немало, обещала, что это только начало.

— Пока мир борется с коронавирусом, мы боремся со свинотовирусом! Это касается каждого района, губернии и уголочка нашей Родины!!! Это я вижу везде в своих поездках по России. Давайте искореним это! У нас даже время появилось для этого, — обратилась актриса к своим подписчикам.

Ирина собрала немало мешков мусора вдоль дороги и даже попросила нижегородцев не бросать бутылки так далеко — доставать неудобно. Все свои «трофеи» она на машине доставила к мусорным контейнерам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что Ирина Пегова долгое время находилась в Беларуси, где практически нет никаких ограничительных мер из-за эпидемии коронавируса. Она гуляла, занималась спортом — в общем, вела обычную насыщенную жизнь, от которой в России уже отвыкли. Но вернувшись в Россию, она, как и все законопослушные и сознательные граждане, оказалась в самоизоляции. Провести это время она решила в Нижегородской области — в родной Выксе. Ну а время коротает как обычная домохозяйка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления