Культура Диджей фестиваля Alfa Future People Apashe снял в Нижегородской области клип

Диджей фестиваля Alfa Future People Apashe снял в Нижегородской области клип

Съёмки прошли в конном клубе

Apashe на нижегородских просторах

Вчера в Нижегородской области прошли съёмки клипа канадского диджея Apashe. Восходящая звезда мировой электронной сцены прибыл на Alfa Future People, а заодно заглянул в конный экоклуб «Ассамблея», где выбрал для съёмок несколько лошадок. О том, как всё прошло, рассказала специалист по связям с общественностью клуба Ксения Кашавина.

— Apashe для съёмок понадобились лошади, он, как говорят его поклонники, во всех клипах использует их, и ему одному известно почему — это некий символ, — рассказывает Ксения Кашавина. — Первая лошадка, которую диджей выбрал, не захотела с ним работать, а вот конь по кличке Апачи (был привезён из Испании) словно понимал всё с полуслова, знал, чего от него хотят и даже позировал, менял темп движения под направление объектива! Одним словом, работал профессионально.

Диджей Апаш верхом на коне Апачи
Съёмки длились полтора часа

Экоклубу «Ассамблея» принадлежат просторные российские поля, которые, по мнению диджея, прекрасно подошли для его клипа. В полях Apashe не только ездил на Апачи, но и снимался с миниатюрными американскими лошадками, так называемыми миниками. А после выложил кадры в своём Instagram.

Американские миники очень понравились канадскому гостю

— Общались мы через переводчика, в общении приятный парень и простой, со всеми нашими девчонками сфотографировался, — добавляет Ксения. — Обещал все фото- и видеоматериалы нам выслать.

Апаш с радостью фотографировался со всеми желающими

Съёмки клипа не закончены — они продолжатся в других городах России, в них будут задействованы и другие животные, например московский медведь.

Текст: Яна Лямина
Фото: конный эко-клуб «Ассамблея»

Знаете, где можно найти все самые интересные новости города? В нашей группе «ВКонтакте», подписывайтесь и будьте первыми в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления