Животные «Его рост приводил семью в шок»: Наталья Бочкарева показала, как изменился подобранный ею щенок

«Его рост приводил семью в шок»: Наталья Бочкарева показала, как изменился подобранный ею щенок

За несколько месяцев кутёнок превратился в статного пса

По словам Натальи, сейчас рост питомца замедлился

Летом Наталья Бочкарёва после пережитой потери (не стало её любимого домашнего питомца) завела щенка: вернее, дворняжка сам нашёл её. Прошло несколько месяцев, но никаких новых фотографий милашки, который уже должен был подрасти, актриса не показывала. Сейчас Наталья опубликовала небольшую фотосессию с новым любимцем. Нижегородка рассказала, что была в шоке, когда дворняга стал превращаться в статную овчарку.

— Вы часто у меня спрашиваете, а как там поживает наш «маленький» щенок по кличке Печорик? В общем, сразу начну с того, что его рост, который не прекратится, казалось, никогда, с каждым днём все больше и больше приводил всю нашу семью в легкий шок. Чтобы вы понимали, когда мы его подобрали, ни породу, ни образ жизни, ни то, какими вообще вырастают подобные собаки, мы даже приблизительно не знали. И вот вам теперь, пожалуйста, получите, распишитесь, как говорится. Но, тем не менее, мы не стали после этого любить его меньше. Таких, как Печорик, мне кажется, вообще не «производят». Добрый, красивый и такой теперь большой пушистик, что его всё время хочется обнимать. Любите животных! Только они наши самые настоящие и самые верные друзья, — написала Бочкарёва в своём Instagram.

Как говорится, было
Стало

Уважаемые читатели, если у вас есть аналогичные истории с вашими питомцами, оставляйте их вместе с фотографиями в комментариях под этим материалом или присылайте их на наш «Собачий форум».

Если вам кажется, что такая ситуация может случиться только с собаками, то это далеко не так. В декабре прошлого года NN.RU писал про историю одного «модного мини-пига», которого купили как домашнее животное. Только вот получилось так: крохотная милая свинка росла, жирнела, и по квартире нижегородцев стал носиться полноценный кабан.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Natalia_bochkareva_official / Instagram.com

У нас также есть свой Instagram, и там очень много всего красивого: кадры Нижнего Новгорода, фото событий, людей, и ещё многого другого! Подписывайтесь! 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления