Дороги и транспорт Электрички до Балахны в часы пик будут ходить чаще

Электрички до Балахны в часы пик будут ходить чаще

В Волго-Вятской пригородной компании решили развивать Сормовскую линию

Новые электрички до Балахны

Нижегородцам, которые регулярно ездят на работу или учебу из Балахны в Нижний Новгород, повезло. Количество электричек по этому маршруту будет увеличено, причем в часы пик.

В пресс-службе Волго-Вятской пассажирской компании сообщили, что продолжают развивать проект «Городская электричка». В данном случае в центре внимания оказалась Сормовская линия:

— С 8 декабря увеличивается количество электропоездов на маршруте Нижний Новгород — Балахна (Правдинск). Интервал движения в часы пик сократится до 25 минут. Благодаря применению технологии приоритетного пропуска время в пути семи поездов уменьшится на 5–7 минут, — уточнили в компании.

Дополнительные поезда будут отправляться из Нижнего Новгорода в 18:30 и 21:35, а прибывать в Нижний Новгород в 08:38 и 17:51.

Ранее мы писали, что с 8 декабря утренняя электричка в северном направлении Нижегородской области отправлением 06:50 продлена от станции Ветлужская до станции Шахунья. Этот рейс добавится к существующим отправлениям до Шахуньи и Пижмы в 09:04, 13:05, 17:10 и 18:27.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления