Здоровье Всё о коронавирусе Ещё 162 человека заразились COVID-19 в Нижегородской области

Ещё 162 человека заразились COVID-19 в Нижегородской области

К сожалению, не обошлось без летальных исходов

Кажется, медики ещё не скоро вернутся к своей докоронавирусной жизни

Опубликованы свежие данные по заболеваемости коронавирусом — как в России, так и в Нижегородской области в частности. За сутки в регионе вновь прибавилось более полутора сотен заражённых, если точнее, то 162. Таким образом, всего с начала эпидемии в области зарегистрировано 30 926 случаев заражения.

По последним данным Роспотребнадзора, в стране выявили 6162 новых случая инфицирования в 84 регионах. Больше всего по-прежнему в Москве. В целом на сегодняшний день зарегистрировано 1 109 595 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 911 973. За весь период в России умерли 19 489 человек.

В Нижегородской области за сутки зафиксировали 162 новых случая заражения, накануне было 165. За время эпидемии умерли 546 человек, у которых был диагностирован COVID-19. Нижегородцев просят сохранять бдительность и не пренебрегать средствами защиты в помещениях и людных местах. Глава областного Минздрава уже несколько раз обращался к жителям с просьбой надевать маски как можно чаще.

За последние сутки в регионе выздоровели 17 человек (всего выписано 27 211).

Если вы тщательно следите за ситуацией с ковидом, все материалы по этой теме можете найти в отдельном сюжете. Глава нижегородского Минздрава заявил, что власти и медики мало говорят о победах над COVID-19, а они есть, причём некоторые из этих историй воспринимаются как настоящее чудо — прочитайте про некоторые из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления