Город Форумчан и героев новостей NN.RU пригласили на семейный праздник

Форумчан и героев новостей NN.RU пригласили на семейный праздник

Приглашаем читателей NN.RU вместе с семьями

Детям — аниматоры, взрослым — шоу-программа

Ежегодный восемнадцатый День нижегородского интернета пройдет 9 декабря в субботу с 16:00 до 21:00 в ресторане Феста-Холл (ТЦ Ганза, ул. Родионова, д. 165, корп.14, 4 этаж). Вход свободный.

В этом году феи сайта NN.RU, которые организуют мероприятие, предусмотрели отдельную зону для детей от трех до 10 лет. За малышами будут присматривать няни, для детей постарше аниматоры проведут конкурсы, творческие и танцевальные мастер-классы.

В это время взрослые станут участниками традиционной церемонии награждения выдающихся личностей нижегородского интернета. В этом году голосование пройдет в номинациях:

  • Главные номинации будут вручены лучшим представителям интернет- сообщества: «Звезда форума» и «Звезда сайта».

  • Три специальные номинации: «Самая обаятельная и привлекательная»; «Самый уважаемый профессионал»; «Самый приятный собеседник»

  • Одна шуточная: «Мущщина в плаффках».

Агитировать за свою победу в номинациях можно уже сейчас (но не забываем о правилах, никакого спама!), о старте голосования организаторы сообщат дополнительно.

Напомним, День нижегородского интернета проводится с 1999 года. Это площадка для встречи общения поклонников интернет-технологий. Организатор праздника — старейший и крупнейший городской портал Нижнего Новгорода NN.RU. В следующем году исполнится 20 лет со дня основания сайта.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Сергей Литвак

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления