Происшествия Фура опрокинулась в кювет на границе Нижегородской области

Фура опрокинулась в кювет на границе Нижегородской области

Пострадавших нет

Вчера вечером нижегородцы запечатлели на видео, как из кювета на границе Нижегородской и Владимирской областей достают фуру. Два тягача с задачей не справились. Потребовалась помощь третьего.

— 23 июня в районе 23 часов, проезжая по трассе М-7 в направлении Нижнего Новгорода, увидел на самой границе Нижегородской и Владимирской областей небольшой дорожный затор, — подписал свой ролик автор видео Виктор Ворошиловъ. — Поперек дороги стояли 2 огромных грузовых эвакуатора с натянутыми тросами. Они были зацеплены за перевернутую фуру в кювете. Готовился подъем.

Авария произошла накануне днем недалеко от стелы Часовая. Фура двигалась в сторону Москвы.

— Водитель жив и, по всей видимости, отделался легким испугом. Со слов сторожа, вокруг фуры орудуют несколько групп «стервятников». Пока он отъезжал на перекус, 3 легковых автомобиля подъехали и украли груз из кузова. Причем ведут себя очень надменно и нагло. Прямо как в далекие и одновременно такие близкие 90-е... Ситуация не меняется. Сначала наблюдают издалека, затем, воспользовавшись случаем, быстро подъезжают и рыскают вокруг и внутри фуры. Относительно подъема фуры 2 эвакуатора не справились. У одного из них лопнул какой-то трос и не хватало усилия. Они вызвали из Балахны на подмогу третий. Он на тот момент находился в пути. Мы его не дождались. Алгоритм действий был такой: сначала фуру переворачивают (ставят) на колеса. Затем режут автогеном дорожное ограждение и пытаются вытянуть. Основная проблема в проводах освещения, которые висят прямо над самой обочиной. Крану здесь будет сложно работать, если вообще не запрещено.

Ранее мы рассказывали, как легковушка повисла на виадуке на Московском шоссе.

Текст: Светлана Попова
Фото, видео: youtube.com/Мобильный репортер

Вы также можете читать нас во «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы во «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления