Город

Братья-близнецы привезли в Нижний Новгород полтора килограмма наркотиков

Они втянули в свой бизнес родственника

Такие закладки делают распространители для наркоманов 

Сотрудники управления наркоконтроля задержали двоих молодых людей. Братья приехали в Нижний Новгород сделать закладки наркотиков.

Как сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области, операцию помогали проводить бойцы отряда специального назначения «ГРОМ». Задержанными оказались двое жителей Нижегородской области 22 лет от роду.

Братья-близнецы приехали в областной центр из соседнего города, чтобы сделать закладки наркосодержащих веществ. В момент задержания при себе у них было 6 полимерных пакетиков с наркотиками.

Выяснилось, что расфасовкой они занимались в гараже у родственника. Там оперативники изъяли 1,6 кг наркотического вещества на продажу.

Оба молодых человека арестованы. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Братьям грозит лишение свободы сроком до 18 лет.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления