Дороги и транспорт Готовимся к пробкам: на Южном обходе до ноября ограничат движение из-за ремонта

Готовимся к пробкам: на Южном обходе до ноября ограничат движение из-за ремонта

Машины пустят по двум полосам вместо четырёх

Ремонт продлится 10 месяцев

На Южном обходе Нижнего Новгорода начинается ремонт путепровода и моста, который продлится до ноября 2020 года. Участок трассы М-7 «Волга» на 423-м и 425-м км будет частично перекрыт: движение пустят по двум полосам вместо четырёх.

Ремонт будут проводить на участке, проходящем через железную дорогу и на мосту через реку Кудьму. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород. Максимальная скорость на ремонтируемом участке не должна превышать 50 км/ч.

Автомобилистов просят с понимаем отнестись к временным неудобствам и призывают быть внимательными. Схема временного движение скоро будет обнародована.

В ремонте сейчас нуждаются балки и опоры пролетных строений, деформационные швы и конусы, также будет установлена система водоотвода. Кроме того планируется установить новое барьерное и перильное ограждение, обновить мостовое полотно и уложить покрытие из износостойкого асфальтобетона.

Текст: Яна Лямина
Фото: Наталья Бурухина

Следите за автомобильными новостями? Читайте их в одном мобильном приложении! Скачивайте бесплатно на App Store или Google play.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления