Город фоторепортаж «Хочется взорвать мозг — свой и зрителя»: Нижний Новгород в самом необычном фоторепортаже NN.RU

«Хочется взорвать мозг — свой и зрителя»: Нижний Новгород в самом необычном фоторепортаже NN.RU

В этой подборке снимков наш фотокорреспондент решила отойти от стандартных кадров

Какие идеальные пропорции!

Все нижегородцы хорошо знают главные достопримечательности нашего города: кремль, новый футбольный стадион, собор Александра Невского и так далее. Все видели их на снимках десятки раз. А почему бы не посмотреть на Нижний Новгород абсолютно под другим углом и перевернуть всё с ног на голову? Что вышло из этой задумки, смотрите в фантастическом фоторепортаже NN.RU.

— Иногда хочется взорвать мозг — свой и зрителя. Для этого фотографы используют разные способы: ищут необычные ракурсы или применяют нестандартные техники съемки. Благо, современные фотокамеры это позволяют. В этой подборке изображений захотелось похулиганить и объединить несколько кадров в одном, — рассказала о своей задумке фотокорреспондент NN.RU Наталья Бурухина. — А что, если пришвартовать теплоход на крышу стадиона «Нижний Новгород»? Переместить собор Александра Невского по другую сторону Канавинского моста? Или сложить воедино старую архитектуру города и новостройки. А где-то вообще перемешать все городские «ингредиенты» и получить «коктейль», попробовав который, захотите понять — из чего же он состоит.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления